Страницы: Пред. 1 ... 434 435 436 437 438 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Только от Вас и зависящих. Но Вы предпочли самоустраниться от определения своего будущего. Чего ж теперь удивляться и негодовать?
Вы слабо себе представляете, от чего зависит и от чего не зависит размер пенсии.

Я здесь упоминала одного деда, так вот, у него стаж 52 года. Когда-то был нач. сектора, сейчас в должности инженера. У него пенсия 18 тыс. руб.
Пенсии - это форс-мажор, пора уже понять.

Я, в отличие от Вас, способен понимать простые вещи и оценивать перспективы. Более того: я свою пенсию в соответствии с правилами на сегодняшний момент представляю отлично. В 60 лет это чуть меньше 24 500.
Цитата
Mark1955   пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Вы ж ей не на 2 тысячи долларов работу предлагаете  
Конечно. Я сам столько не получаю.

А она к вам на работу на именно такую  таксу  ставку настраивалась ?

Нет. Это биржевой симулятор такими цифрами оперировал.
Цитата
CASTRO пишет:
Нет. Это биржевой симулятор такими цифрами оперировал.
Ну конечно.
Виртуально кликать кнопками проще, чем реально работать.
Можно  накликать много виртуальных денех и на них купить тонны виртуальной колбасы и виртуально ей поужинать  :D

Наше предложение много скромней, но зато реальное. Но и за реальную работу. Но ей, похоже, не это нужно.
Изменено: Mark1955   - 19.12.2017 20:57:59
Цитата
Olginoz пишет:
Ну я начну скромно, со своих 500 руб.
Что такое 500 руб ?
В месяц ? В год ? В день ? В час ?
И что вы можете предложить за эти 500 руб ?
Ну, может быть, не хочет Olginoz составлять конкуренцию или помощь студентам - так то её воля и право. И, может быть, она не дрессированная и потому ничего не оказалась должна дрессировщикам?
Цитата
Mark1955   пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Ну я начну скромно, со своих 500 руб.
Что такое 500 руб ?

В месяц ? В год ? В день ? В час ?

И что вы можете предложить за эти 500 руб ?

Думаю, Ольга говорит о своём стартовом капитале для игры на бирже...
Цитата
janmik пишет:
Тут проверочное слово "спонсор"
Знакомый один жил в одной квартире с родной теткой  
возраста 90-та с лишним лет. Все препирательства, что случались, заканчивались одним требованием: "А ты меня замуж отдай." :)  :cry:
Цитата
CASTRO пишет:
Думаю, Ольга говорит о своём стартовом капитале для игры на бирже...
Я думал она работать хочет,  а не играть. Видимо ошибся.

Или она повышение пенсии хочет за игрульки? Тогда в детский сад.
Нет безвыходных ситуаций. Есть выход, который не всех устраивает.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Ну а мы, господа, продолжим.
*  *  *  *  *  *  *
Цитата
цитирую сам себя:
Нет безвыходных ситуаций. Есть выход, который не всех устраивает.
Это относится в том числе и к железным дорогам в США. Большой железнодорожный разгром состоялся в середине XX века в пользу личного автотранспорта. Недостатком железных дорог в США является то, что у железных дорог разные владельцы и разная колея. В XXI веке попытки восстановить общественный транспорт в США только продолжаются. В США построено самое большое количество железных дорог.

Англия --- великая морская держава. Горячолюбимая Федерация --- великая железнодорожная держава. Вопрос в том, насколько эффективно управление ресурсами для извлечения прибыли на благо кроманьонской цивилизации.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 434 435 436 437 438 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее