Страницы: Пред. 1 ... 433 434 435 436 437 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Смиритесь и с пенсией.
Что значит смиритесь? Я её воспринимаю как стихийное бедствие.

На самом деле Ваша пенсия есть закономерное следствие развития событий в предыдущие десятилетия.
Ольга все еще на этапе отрицания :(
Дай бог до этапа принятия хотя бы дойти.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
На самом деле Ваша пенсия есть закономерное следствие развития событий в предыдущие десятилетия.
От меня практически не зависящих.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну так выборы скоро...
Это не поможет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

На самом деле Ваша пенсия есть закономерное следствие развития событий в предыдущие десятилетия.
От меня практически не зависящих.

Только от Вас и зависящих. Но Вы предпочли самоустраниться от определения своего будущего. Чего ж теперь удивляться и негодовать?
Olginoz - странная особа.
Поясню на своем примере. Мы занимается некоторыми разработками и нам нужно моделировать некоторые физические явления. Есть такая программная среда  ANSYS, в которой мы работаем, но она имеет свои ограничения.
Вот пример некоторых скриншотов этой программы.





Спрашиваю в личку Olginoz - вы можете как программист смоделировать нам такие физические процессы.
Отвечает - да, могу смоделировать любые, но мне нужно ознакомиться с материалами
Отправляю ей  материалы.
Проходит время. Спрашиваю - ну что вы готовы дать ответ - возьметесь или нет ? Вам ведь нужна была работа, мы можем вам ее предложить.
Отвечает - я еще ознакамливаюсь, но я сейчас сильно занята.
И вдруг Выясняется, что она занята тем, что кликает мышкой  на форекс-лохотронах.
И после этого она заявляет что хочет заработать на нормальной работе !

Ну весьма странный субъект.
Цитата
Mark1955   пишет:
И после этого она заявляет что хочет заработать на нормальной работе !
Ну весьма странный субъект.

Вы ж ей не на 2 тысячи долларов работу предлагаете :)
Цитата
CASTRO пишет:
Вы ж ей не на 2 тысячи долларов работу предлагаете  
Конечно. Я сам столько не получаю.
А она к вам на работу на именно такую таксу ставку настраивалась ?
Изменено: Mark1955   - 19.12.2017 20:37:45
Цитата
CASTRO пишет:
Только от Вас и зависящих. Но Вы предпочли самоустраниться от определения своего будущего. Чего ж теперь удивляться и негодовать?
Вы слабо себе представляете, от чего зависит и от чего не зависит размер пенсии.
Я здесь упоминала одного деда, так вот, у него стаж 52 года. Когда-то был нач. сектора, сейчас в должности инженера. У него пенсия 18 тыс. руб.

Пенсии - это форс-мажор, пора уже понять.
Изменено: Olginoz - 19.12.2017 20:31:28
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Вы ж ей не на 2 тысячи долларов работу предлагаете
Ну я начну скромно, со своих 500 руб.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 433 434 435 436 437 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее