Страницы: Пред. 1 ... 394 395 396 397 398 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Опять же, Вы пытаетесь придумать отмазки своему бездействию.
Нет, это Вы пытаетесь копаться в моем прошлом.

Я пытаюсь найти варианты, как действовать дальше.

Угу.
А по-хорошему , не я, а Вы должны сами копаться в своём прошлом и задавать себе те неприятные вопросы, которые вынужден задавать я.
Цитата
CASTRO пишет:
Угу.
А по-хорошему , не я, а Вы должны сами копаться в своём прошлом и задавать себе те неприятные вопросы, которые вынужден задавать я.
А мне незачем в нем копаться, ответы на свои вопросы из моего прошлого я сама знаю. Вы меня ставите в положение, когда я должна оправдываться перед Вами за моё прошлое.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
А мне незачем в нем копаться
Т.е. вас все устраивает в вашем настоящем и приближающемся будущем?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Ответ тогда правильный, когда он годится для правки.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Т.е. вас все устраивает в вашем настоящем и приближающемся будущем?
Всё не устраивает.
Изменено: Olginoz - 03.12.2017 11:19:33 (Не правильно прочитала вопрос)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Кроманьон кое-что устраивает сам при своей жизни.
Моя устроенная квартира меня боле-менее устраивает. Но хотелось бы и получше.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
По-крупному меня всё не устраивает.
Изменено: Olginoz - 03.12.2017 11:21:53
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
По статистике, в процессе улучшения хорошего образуется некоторое количество отходов (с отрицательным знаком стоимости), которые приходится убирать.
Цитата
Olginoz пишет:
Всё не устраивает.
Раз не устраивает, то копаться нужно. Иначе на что вам научный подход?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 394 395 396 397 398 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее