Страницы: Пред. 1 ... 331 332 333 334 335 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Цена 1300 руб в час, минимальное время, на которое продают билет - 1.5 часа. Итого 1950 руб. Мне сейчас выкупить это дорого,денег жалко.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
В чем проблема - соберите подружек и идите компанией. Или соберите девочек/компанию с работы и вперед. Как говорится, жить захочешь - еще не так раскорячишься.

Делаем вывод, что все профессии хороши. И на каждой необходимо з а р а б а т ы в а т ь достойно.

Все разговоры к чему? Абсолютно все люди хотят работать и зарабатывать без помощи инопланетян.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Опачки... Приплыли... Ну Вы изучите вопрос-то...
Допустим, нефть и газ.

Где товар-то, и где деньги, вырученные за продажу?

Вы почитайте, как считается ВВП.
Цитата
Olginoz пишет:
Хорошо бы пойти в сауну
Мне на протяжении уже многих зим нравится такой инвентарь
https://www.youtube.com/watch?v=aNHNxsR446M
для экономичного смонагревания своего тела на свежем возхдухе (вне квартиры, а в отапливаемой квартире можно мокрую одежду прополоскать и высушить) и попутно для других полезностей и выгод.
Сауна без добротного буфета, работающего в режиме "шведский стол" с учётом местных национальных традиций --- впустую потраченные деньги и время. :idea:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Сауна без добротного буфета, работающего в режиме "шведский стол" с учётом местных национальных традиций --- впустую потраченные деньги и время.
у нас универсамы на каждом шагу(в шаговых доступностях).
Значит, и Вам никаких изменений не ждать. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Сама я имею намерение и дальше хомячить на месте своего проживания и не отвлекаться на прогнозирование и ожидание неизвестных мне неожиданностей.
Цитата
CASTRO пишет:
Вы почитайте, как считается ВВП.
Какая разница, как считается ВВП?
Это такой же вопрос как, что раньше появилось курица или яйцо. Количество кур и яиц со временем неограниченно растет. Вопрос в том, как распределяется доход от ВВП, а он распределяется несправедливо. Всё бремя налогов ложится на бедную часть населения, которая и так ничего не имеет. В результате бедные беднеют, а богатые богатеют ещё больше.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Сауна без добротного буфета, работающего в режиме "шведский стол" с учётом местных национальных традиций --- впустую потраченные деньги и время.
Никогда не понимала, зачем нужна еда в бане.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
cheshcat пишет:
Мне на протяжении уже многих зим нравится такой инвентарь
https://www.youtube.com/watch?v=aNHNxsR446M
для экономичного смонагревания своего тела на свежем возхдухе (вне квартиры, а в отапливаемой квартире можно мокрую одежду прополоскать и высушить) и попутно для других полезностей и выгод.
Используйте, как Вам хочется. Мне никак нельзя охлаждать органы дыхания на морозном воздухе, для выздоровления нужно прогревать их. Нагревание других частей тела большого значения не имеет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 331 332 333 334 335 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее