Страницы: Пред. 1 ... 301 302 303 304 305 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

год
Что было примечательного на Кубе в 1987 году?

без понятия
Цитата
CASTRO пишет:
Ну вот выскочили Вы тут, покрасовались, постучали себя пяткой в грудь: мол, специалист я офигенный, мне секретную литературу доверяют. Ну, восхитились мы Вами. Ну посочувствовали нашей авиации. И что? Факт остался фактом: катастроф в пересчёте на миллион лётных часов с отечественными самолётами произошло больше, чем с лучшими западными.
А не нужно было нашу промышленность губить.
Наши самолеты тогда были надежнее Боингов.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Цитата
CASTRO пишет:



год
Что было примечательного на Кубе в 1987 году?

без понятия
И что за 87й год на Кубе?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
И что за 87й год на Кубе?

Вы 87й в СССР помните? Ну вот и на Кубе сейчас то же самое.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну вот выскочили Вы тут, покрасовались, постучали себя пяткой в грудь: мол, специалист я офигенный, мне секретную литературу доверяют. Ну, восхитились мы Вами. Ну посочувствовали нашей авиации. И что?
Сastro, Вы же неглупый человек - зачем опускаться до этого?Это же форум, и все имеют право голоса, а не "выскакивают".Не стоит так коли сказать нечего по сути.И чтоб знали литература эта вовсе не секретная, а для служебного пользования.И говорю я том что знаю в отличие от Вас а нравится Вам это или нет мне ,простите, все равно.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Ну вот выскочили Вы тут, покрасовались, постучали себя пяткой в грудь: мол, специалист я офигенный, мне секретную литературу доверяют. Ну, восхитились мы Вами. Ну посочувствовали нашей авиации. И что?
Сastro, Вы же неглупый человек - зачем опускаться до этого?Это же форум, и все имеют право голоса, а не "выскакивают".Не стоит так коли сказать нечего по сути.И чтоб знали литература эта вовсе не секретная, а для служебного пользования.И говорю я том что знаю в отличие от Вас а нравится Вам это или нет мне ,простите, все равно.

Да аллах с ней, с литературой Вашей. Просто Вы так рьяно и настойчиво бросились защищать отечественную технику, что несколько неожиданно было увидеть в итоге, что никакого результата этот демарш не дал. Только и всего.
Цитата
CASTRO пишет:
Вы 87й в СССР помните? Ну вот и на Кубе сейчас то же самое.
А, понятно. Я только сейчас догадалась.  :)
Смотря где в СССР. Может у них не так уж и плохо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Когда наши неоконченные проекты спутников без всякой причины "в корзину" выбросили, тоже хреново было.  
Когда прочитала, что сотворили с Бураном и Энергией - вообще ...  :
Да уж... Как говорится "время нашей беды".Хотелось бы верить в то что все это позади.У меня приятель на  несколько лет как на Авиастаре пашет. Сначала вроде все путем было - Ил-476 на крыло ставил, а потом зарплату опять резанули  - ерунда какая-то.Впрочем , доживем- увидим!
Цитата
CASTRO пишет:
Да аллах с ней, с литературой Вашей. Просто Вы так рьяно и настойчиво бросились защищать отечественную технику, что несколько неожиданно было увидеть в итоге, что никакого результата этот демарш не дал. Только и всего.
Если бы нашу технику волевыми приказами сверху не уничтожали, а направили бы целиком на мирное использование, США и Европа были бы позади.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Да аллах с ней, с литературой Вашей. Просто Вы так рьяно и настойчиво бросились защищать отечественную технику, что несколько неожиданно было увидеть в итоге, что никакого результата этот демарш не дал. Только и всего.
Если бы нашу технику волевыми приказами сверху не уничтожали, а направили бы целиком на мирное использование, США и Европа были бы позади.

Может быть. Но доказательств сему нет.
Страницы: Пред. 1 ... 301 302 303 304 305 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее