Страницы: Пред. 1 ... 299 300 301 302 303 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Пассажирам лучше не думать.
CASTRO, что интересного на Кубе?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Статистика предыдущих полётов.
      .Вы это серьезно?В силу своих служебных обязанностей я регулярно под роспись знакомлюсь с ежеквартальным бюллетнем по безопасности полетов.Доверчивый Вы наш боюсь Вам сию литературу читать противопоказано - иначе хрен Вы в самолет сядете.Ибо подавляющее количество авиапроишествий и аварий в гражданской авиации связано именно с западной авиатехникой.Потому что в небе преобладает именно она.

Я смотрю, ссылку, которую я дал, Вы проигнорировали... Жаль.
Цитата
Olginoz пишет:
Пассажирам лучше не думать.

CASTRO, что интересного на Кубе?

87й
Цитата
CASTRO пишет:
Только что Вы этим хотите доказать? То, что неадекватный пилот может оказаться с равной вероятностью любого самолёта? Отлично, но это я знаю и без Вас и это никак не может повлиять на мой выбор между тушкой и аэробусом. Но факт, что тушки падают чаще, никуда не делся.
Так в том то и дело что ничего я Вам доказывать не собираюсь.И выбирать потому-то как я Вам говорю как это ни прискорбно или( к счастью  ;) ) не приходится ибо подавляющее количество самолетов на просторах CНГ именно западного производства.
а ИЛ? Мне кажется, это был надежный самолет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Я смотрю, ссылку, которую я дал, Вы проигнорировали... Жаль.
Я же высказался по поводу неё  - что неясно, Castro?Повторяю ссылка интересная, но далеко не исчерпывающая.Для обывателя - прокатит.Но тему не раскрывает.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Я смотрю, ссылку, которую я дал, Вы проигнорировали... Жаль.
Я же высказался по поводу неё  - что неясно, Castro?Повторяю ссылка интересная, но далеко не исчерпывающая.Для обывателя - прокатит.Но тему не раскрывает.

Ну так там статистика происшествий даётся в пересчёте на часы полёта. Тогда какой смысл имеют Ваши слова: "Ибо подавляющее количество авиапроишествий и аварий в гражданской авиации связано именно с западной авиатехникой.Потому что в небе преобладает именно она." ?
Цитата
Olginoz пишет:
а ИЛ? Мне кажется, это был надежный самолет.
Какой Ил?Есть Ил-62, но он выходит из эксплуатации.Великолепнейшая машина.Раньше был Ил-18.Так это вообще классика.Неубиваемый, если можно так выразиться.Минус этих машин как впрочем и других - не очень экономичные движки, ну и разумеется - комфорт.
Цитата
CASTRO пишет:
87й
Что 87й?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

87й
Что 87й?

год
Страницы: Пред. 1 ... 299 300 301 302 303 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее