Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: У нашего гуманиста-гуманитария ещё и паранойя...
Вы хотите, чтобы я от общих утверждений перешёл к персональным, нарушая указания админа?

Голучбик, с админом Вы сами разбирайтесь. Но не думайте при этом, что глупости, сказанные Вами, останутся тут без комментариев. Ничего личного.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

я думала, что Вы Cheshсat и есть "Чеширская кошка"
Это Степпи.
Ура! Степпи вернулась.  :D
У меня было такое предположение - Степпи!.
Кто ещё будет так обстоятельно писать, конечно, это Степпи.

Степпи, ПРИВЕТ  :!:  :D   :)
Вы раньше не беседовали о квантовых явлениях.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Любезный, если Вы надеетесь, что Ваши глупости останутся без ответа, то Вы заблуждаетесь.

Вам осталось на них лишь указать. Но прежде, чем сделать это, подумайте хорошенько  о том, не выставляете ли Вы себя в очередной раз на посмешище.
ecoil, возьмите себя в руки. Повторять одно и то же по много раз, все еще ожидая другого результата, по меньшей мере неразумно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Представьте себе, я сегодня приезжаю в сад - у меня в палисаднике на углу дома нет березы  :!:  :o
Вместо березы большой пень.
И все вокруг целое, забор, дом, малина, и даже сирень, что растет под березой.
От березы ничего не осталось, ни веток, ни дров.  Только мусорное ведро на боку и большой гвоздь, на который закрывается калитка, потерян, вместо него вставлен маленький.
Есть добрые люди. :)
Кого благодарить - не знаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:  Повторять одно и то же по много раз, все еще ожидая другого результата, по меньшей мере неразумно.
Вы правы. Вы советуете с ним не связываться?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Кроме человеков деревья могут удираться бобёрами, которые могут активироваться журчанием потока жидкости и норовить подобраться к месту журчания со строительным материалом с целью возведения и перестройки контрфорсных дамб с фрактальными гидроизоляционными мембранами из веточек, тины и тиксотропного геля (всё из экологичных материалов). В результате  деятельности этих бобёров на суше может образовываться  и функционировать динамично изменяющаяся система мелководных болот, в которых захоранивается углерод-содержащая органика, как сырьё для ископаемого топлива. При этом в атмосферу выделяется некоторое количество парникового газа метана, но, в отличие от углекислого газа, метан сам по себе диссипативно окисляется в кислород-азотной атмосфере Земли за исторически малый срок.
Цитата
Olginoz пишет:
Представьте себе, я сегодня приезжаю в сад - у меня в палисаднике на углу дома нет березы    
Вместо березы большой пень.
Коммунистические субботники не надо пропускать.
Цитата
дед Андрей пишет:
Коммунистические субботники не надо пропускать.

Представляете, как мы растянемся по всей Северной Корее :?:  Лично я --- ЗА любую движуху, которая позволит скорее упростить визовый режим или вообще отменить визы.

Заодно определимся в каких отраслях экономики мы сможем заработать. В США, Бенилюксе, Лихтенштейне и Швейцарии будут только удивляться.

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--* 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Вот кабы царь наложил бы табу на варварские свалки и варварские полигоны захоронения ТБО (хотябы в столичном регионе), строго запретив выметать всякий мусор из всех изб и квартир, то тогда бы создались условия для создания множества рентабельных рабочих мест в шаговой доступности от квартир и даже в самих квартирах - можно бы было зарабатывать на разделке-сортировке и мойке видов ТБО, которые производятся соседями и которые соседям (других профессий) необходимо куда-то девать, с целью превращения их в виды вторсырья или с целью экологичного складирования на длительный срок.
Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее