Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет: А чего не Наполеон сразу?
Неужели не понятно? Наполеон лечил таких субъектов исключительно кулаком, а я есть гуманитарий и либерал, ограничиваюсь доброжелательными советами.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: А чего не Наполеон сразу?
Неужели не понятно? Наполеон лечил таких субъектов исключительно кулаком, а я есть гуманитарий и либерал, ограничиваюсь доброжелательными советами.

Ну, то, что Вы гуманитарий, -  оно, конечно, видно...
Цитата
CASTRO пишет: Ну, то, что Вы гуманитарий, -  оно, конечно, видно...
И что же Вам видно? То что неграмотно изъясняетесь на русском языке и я этого не терплю?
Лучше вернитесь в тему и сообщите, как народу в России увеличить зарплаты в разы?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
То что неграмотно изъясняетесь на русском языке и я этого не терплю?

Голубчик, Вы настолько большой знаток русского языка, что гуманитария от гуманиста не отличаете...

Чтобы увеличить зарплаты, нужно поднять эффективность. Заняв таких вот прожектёров, как Вы, чем-нибудь действительно полезным...
Цитата
CASTRO пишет:
Голубчик, Вы настолько большой знаток русского языка, что гуманитария от гуманиста не отличаете...
Чтобы увеличить зарплаты, нужно поднять эффективность. Заняв таких вот прожектёров, как Вы, чем-нибудь действительно полезным...
Любезный, дело в том, что я и гуманитарий и гуманист. В одном флаконе. Но ломаных яиц не знаю.
Я же Вам уже объяснял, что высокие зарплаты первичны. А эффективность расположена в головах ученых и инженеров, создающих продукты запредельно высокого качества.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Любезный, дело в том, что я и гуманитарий и гуманист. В одном флаконе. Но ломаных яиц не знаю.

Я же Вам уже объяснял, что высокие зарплаты первичны. А эффективность расположена в головах ученых и инженеров, создающих продукты запредельно высокого качества.

Вас послушать - Вы и учёный, и литератор, и экономист, и медик, и педагог... А присмотришься повнимательнее - ... .
Цитата
CASTRO пишет: Вас послушать - Вы и учёный, и литератор, и экономист, и медик, и педагог... А присмотришься повнимательнее - ... .
Не надо никого слушать, даже меня. Советую шуршать своими мозгами.  А присмотреться Вы не можете, у Вас ЭТОГО нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Не надо никого слушать, даже меня.

Ну, как Вы заметили, Вас тут особо никто и не слушает...
У кроманьонской цивилизации существует более глобальный вопрос --- какой окажется заработанная плата через 200 лет при отсутствии вооружённых конфликтов при желании посотрудничать между странами и народами?

*Этот вопрос может претендовать на тему для научной диссертации на степень доктора экономики.

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
У кроманьонской цивилизации существует более глобальный вопрос --- какой окажется заработанная плата через 200 лет при отсутствии вооружённых конфликтов при желании посотрудничать между странами и народами?

*  Этот вопрос может претендовать на тему для научной диссертации на степень доктора экономики.

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

коммунизм наступит
Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее