Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Вам должно быть известно, что я успешно закончила физфак. У нас не было подходящей мне специальности.
Изменено: Olginoz - 11.10.2017 21:34:58
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вам должно быть известно, что я успешно закончила физфак. У нас не было подходящей мне специальности.

Физфак КГУ 30 с копейками лет назад? Не работав потом по специальности? Не применив в своей работе с тех пор ничего сложнее chi2 из всего того, чему Вас учили? Ольга, забудьте об этом. Вас надо учить даже не с нуля, а с отрицательного уровня, учитывая накопленных с годами "неправильный" опыт.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Вам должно быть известно, что я успешно закончила физфак. У нас не было подходящей мне специальности.

Физфак КГУ 30 с копейками лет назад? Не работав потом по специальности? Не применив в своей работе с тех пор ничего сложнее chi2 из всего того, чему Вас учили? Ольга, забудьте об этом. Вас надо учить даже не с нуля, а с отрицательного уровня, учитывая накопленных с годами "неправильный" опыт.
Я работала по распределению, в то время считавшимся очень не плохому.
С переучиванием никогда не было никаких проблем.
По моему надо меньше болтать, а просто браться и делать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Цитата
Olginoz пишет:



Вам должно быть известно, что я успешно закончила физфак. У нас не было подходящей мне специальности.

Физфак КГУ 30 с копейками лет назад? Не работав потом по специальности? Не применив в своей работе с тех пор ничего сложнее chi2 из всего того, чему Вас учили? Ольга, забудьте об этом. Вас надо учить даже не с нуля, а с отрицательного уровня, учитывая накопленных с годами "неправильный" опыт.
Я работала по распределению, в то время считавшимся очень не плохому.

С переучиванием никогда не было никаких проблем.

По моему надо меньше болтать, а просто браться и делать.

И что Вы там по распределнию делали? И как долго?

Ольга, речь идён не о переучивании. А фактически об обучении с нуля. Чтобы подготовить из подающих надежды абитурьентов полуфабрикат - заготовку будущего учёного, требуется 6 лет. Ни и потом, я бы сказал, ещё лет 5. При том, что их здоровье и работоспособность помощнее Ваших будут. Речь даже не о том, что Вы уровня начинающего учёного достигните после 70и. Речь о том, а достигните ли вообще.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Цитата
CASTRO пишет:



Цитата
Olginoz пишет:







Вам должно быть известно, что я успешно закончила физфак. У нас не было подходящей мне специальности.

Физфак КГУ 30 с копейками лет назад? Не работав потом по специальности? Не применив в своей работе с тех пор ничего сложнее chi2 из всего того, чему Вас учили? Ольга, забудьте об этом. Вас надо учить даже не с нуля, а с отрицательного уровня, учитывая накопленных с годами "неправильный" опыт.
Я работала по распределению, в то время считавшимся очень не плохому.



С переучиванием никогда не было никаких проблем.



По моему надо меньше болтать, а просто браться и делать.

И что Вы там по распределнию делали? И как долго?



Ольга, речь идён не о переучивании. А фактически об обучении с нуля. Чтобы подготовить из подающих надежды абитурьентов полуфабрикат - заготовку будущего учёного, требуется 6 лет. Ни и потом, я бы сказал, ещё лет 5. При том, что их здоровье и работоспособность помощнее Ваших будут. Речь даже не о том, что Вы уровня начинающего учёного достигните после 70и. Речь о том, а достигните ли вообще.
Я не могу Вам  сказать, что делала. С нуля, так с нуля. Может быть у меня на это уйдет меньше времени.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я не могу Вам  сказать, что делала. С нуля, так с нуля. Может быть у меня на это уйдет меньше времени.

Секретность?

Причин, по которым у Вас на это уйдёт времени меньше, я не вижу. А вот причин для обратного - куча.
Цитата
CASTRO пишет:
Секретность?
Причин, по которым у Вас на это уйдёт времени меньше, я не вижу. А вот причин для обратного - куча.
Да.
С хорошим учителем времени уйдет не много.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цикличность беседы завораживает
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Секретность?

Причин, по которым у Вас на это уйдёт времени меньше, я не вижу. А вот причин для обратного - куча.
Да.

С хорошим учителем времени уйдет не много.

Стоп!

А вот про учителей речи не было. Своё время Вы вольны тратить как хотите. А вот согласится ли кто-то тратить на Вас своё? Сомневаюсь. Более того, тут одним учителем не обойтись.
Цитата
CASTRO пишет:
А вот про учителей речи не было. Своё время Вы вольны тратить как хотите. А вот согласится ли кто-то тратить на Вас своё? Сомневаюсь. Более того, тут одним учителем не обойтись.
Мне нужен учитель. Или хотя бы консультант.
Денег у меня нет, не надейтесь на мне заработать.
Спать пойду, поздно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее