Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Тут ведь, с каштаном, дело ещё и в законности...
А вот это очень большой вопрос. Не уверен, что хоть у кого-то есть право заниматься такой деятельностью.  
Я думаю, есть. 2-3 года назад видела объявление об удалении деревьев. Цена тоже порядка 10-12 тыс. Больше таких объявлений не вижу.
У меня растет большая береза в саду около дома, она не нравится соседям через дорогу напротив.  Береза большая, её невозможно спилить, не повредив мой забор, мою малину, их забор, и падая, может задеть и поломать их дом, или мой дом.  Мне береза нравится, жалко её пилить. Не буду.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
У меня растет большая береза в саду около дома, она не нравится соседям через дорогу напротив.  Береза большая, её невозможно спилить, не повредив мой забор, мою малину, их забор, и падая, может задеть и поломать их дом, или мой дом.  Мне береза нравится, жалко её пилить. Не буду.

Пилить все же нужно, хотя бы с целью собственной безопасности.
Цитата
Reflex пишет:
Пилить все же нужно, хотя бы с целью собственной безопасности.
Она большая, высокая. Живая. Красивая. Весной серёжки. У неё много-много листьев. Осенью листва желтеет и всё это золото слоем в несколько сантиметров осыпается вокруг дома.
Я собираю листья и складываю в компост.
Не буду пилить, жалко.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Не буду пилить, жалко.

Природных катаклизмов становится все больше, уже и торнадо стали у нас появляться - не боитесь?
Попилил уж давно все деревья в саду...  :)
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:

Цитата
CASTRO пишет:

Тут ведь, с каштаном, дело ещё и в законности...
А вот это очень большой вопрос. Не уверен, что хоть у кого-то есть право заниматься такой деятельностью.  
Я думаю, есть. 2-3 года назад видела объявление об удалении деревьев. Цена тоже порядка 10-12 тыс. Больше таких объявлений не вижу.
А объявлений сколько о перекопке огородов... Тоже ведь разрешение нужно, ну и медицинская справка, конечно, что не псих. Особенно это рыжих касается...
Цитата
дед Андрей пишет:
А объявлений сколько о перекопке огородов...
Сама копаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А разрешающие документы с печатями имеются, чтобы заниматься этим родом деятельности?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:

А объявлений сколько о перекопке огородов...
Сама копаю.

Если вы живете в своем доме - зачем дача?
Цитата
дед Андрей пишет:
А разрешающие документы с печатями имеются, чтобы заниматься этим родом деятельности?
Копанием своего собственного огорода?  :o
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее