Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Reflex пишет:
После вас, на вашем рабочем месте, будет запах ваших духов - но недолго.
Скорее всего пихтового масла.  :)
Который будет быстро перебит запахом жаркой картошки и курицы гриль с чесноком от Кости.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Они наверно болеют от того что много едят
Цитата
CASTRO
Да, но из Ваших слов следует, что это увольнение ни экономическую ситуацию к лучшему не изменит, ни радости Вам не добавит...
Там будет видно, я в этом отношении склонна к оптимизму.
Не в деньгах счастье, но несчастье в их отсутствии.

Чего-то у меня  час назад домашний интернет отключили. Не удобно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Reflex пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:

Цитата
CASTRO пишет:



У нас и молодёжь, честно скажем, то ещё здоровье имеет... Так им что, пенсию платить сразу начинать?
Да. Такая пенсия по инвалидности называется. В этой сфере сейчас вообще безобразие. Сплошная "оптимизация".



-------------------



Лично моё мнение --  пенсии должны быть все одинаковы .



Знаю, несколько революционно. Да я в общем-то и не жду быстрого понимания.

Мысли ваши зловредные, да еще и жирным шрифтом выделены. Не ровен час правительство, глядиш, и прислушается,  и выровняет пенсии всем, так, тыщ по десять. А почему нет если народ просит!
А почему нет? Если сырьевая модель экономики неэффективна и перестает работать концепция при которой бедным перепадает от того что богатые становятся еще богаче…. Миллиардеры долларовые из тех кто работает на внутреннем рынке России - беднеют. Богатеют только те, у кого предприятия по всему миру работают, но они не в счет, они резиденты других стран и по большей части в России не живут.
Кроме того, в стране огромная армия тех, кто получает серые зарплаты. Какие пенсии они будут получать, когда время придет? некоторые уже наверно получают мизерную социальную пенсию. Правительство всегда крайне озабочено поддержанием по всей стране социального мира и политичес¬кой стабильности. Поэтому не исключено что пенсии уровняют. Постепенно. Будет работать другая концепция, при которой уделяют внимания равенству в распределении результата. Третьего не дано.
Цитата
Olginoz пишет:
Скорее всего пихтового масла.  
Который будет быстро перебит запахом жаркой картошки и курицы гриль с чесноком от Кости.
Запах пихты лучше, чем какой-то банальной , глупой курицы с вредным для вкуса чесноком. Утештесь этим. :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"Я схожу с ума, когда думаю о перспективах России, мы станем самым великим народом, самым великим государством, всё в мире будет делаться с нашего разрешения" Николай II
Цитата
Величие страны
Как сказал один персонаж - Всего две вещи определяют величие страны: красота её женщин и вкус её вина.
Цитата
Meshulam пишет:
" Я схожу с ума, когда думаю о перспективах России, мы станем самым великим народом, самым великим государством, всё в мире будет делаться с нашего разрешения " Николай II
Этого никогда не будет. Величие страны и имперские амбиции царя совершенно  разные вещи.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Meshulam пишет:
Цитата
Величие страны
Как сказал один персонаж -  Всего две вещи определяют величие страны: красота её женщин и вкус её вина.
Он сильно ошибался.
Но женщины в России действительно красивые. :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Он сильно ошибался.
Но женщины в России действительно красивые.

Да не ошибался наш последний император! 21 век, это век войн за ресурсы, зря , что ли америкашки  бомбили Ирак и Ливию?! Нефть и газ им нужны. Они и на Россию глаз положили - ну тут облом! Вспомните как высказывалась госпожа Клинтон:" несправедливо, что одна Россия владеет Сибирью!". Об этом и Гитлер говорил, в своей Майн Кампф ( к стати сказать есть в интернете, в русском переводе).  Гитлер говорил почти так же: " несправедливо, когда страна, стоящая ниже Германии в своем развитии, владеет территорией в пятьдесят раз больше!" И правильно делает наш президент укрепляя обороноспособность страны.
Сумеем сохранить территорию, соответственно и ресурсы, будет и величие и богатство!
Изменено: Reflex - 06.08.2017 08:54:52
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее