Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цитата
Reflex  пишет:

Похоже, что в силу своей молодости вы не видели и не знаете как растаскивали заводы и фабрики в конце 80х и, особенно, в 90х. Тогда появилось такое понятие как  откат . Так вот , этими самыми откатами и банальным воровством разорили, вполне успешные заводы. Вы не знаете какие складские запасы дорогостоящих материалов, в том числе редкоземельных, были на складах заводов военпрома! - все "испарилось".

Риторический вопрос.



Где было охрана предприятия на тот момент?   Не может быть, чтобы В С Е охранники (сторожа, контролёры, вахтёры и другие сотрудники службы охраны или безопасности предприятия) находились в караульном помещении и отдыхали лёжа на топчанах.  
Вы как с Луны свалились! Воруют по разному - одни с феней и фомкой, другие в белых воротничках, со всеми , правильно оформленными документами и.т.п. Если например, твердосплавный порошок стоит 100 тыс.долларов, а продавали за одну! тысячу, естественно за кордон,то разницу в 99 тыс. ложили себе в карман. Вы думаете, что при том бардаке, который тогда был в стране, кто то разбирался, что и сколько стоит?!
Изменено: Reflex - 19.07.2017 17:53:05
Цитата
Reflex пишет:
Как то на передаче у Соловьева прозвучала цифра в один триллион долларов!, это на такую сумму, при Ельцине, вывезли добра из России, а взамен ничего не получили.
...Похоже, что в силу своей молодости вы не видели и не знаете как растаскивали заводы и фабрики в конце 80х и, особенно, в 90х. Тогда появилось такое понятие как откат. Так вот , этими самыми откатами и банальным воровством разорили, вполне успешные заводы. Вы не знаете какие складские запасы дорогостоящих материалов, в том числе редкоземельных, были на складах заводов военпрома! - все "испарилось"...
...А сейчас, когда начали немного с колен подниматься
На передаче - телевизионной!
У Соловьева!
Прозвучала цифра! (это что значит "прозвучала"?)
Нет слов, Карл.
Reflex, вы мне, в силу моей молодости, подскажите, это кто нас поставил на колени распродавая редкоземельные и кто сейчас подрабатывая президентом якобы поднимает оттуда? И что, получается?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Olginoz пишет:
Так Вы этим много лет занимаетесь, или рассуждаете только теоретически?
В смысле, чем занимаюсь? В ПФР я всю жизнь выплачиваю и никто не спрашивает о моём желании.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Reflex, вы мне, в силу моей молодости, подскажите, это кто нас поставил на колени распродавая редкоземельные и кто сейчас подрабатывая президентом якобы поднимает оттуда? И что, получается?

Ваши либеральные взгляды известны . И если вы не видите разницы между тем как было при Ельцине и как сейчас, тогда, что то объяснять бессмысленно.
А вообще у всех российских либералов одна общая навязчивая идея - сейчас и все сразу. Но предложить какую то разумную альтернативу развития страны не могут!
Изменено: Reflex - 19.07.2017 23:05:45
Может это Reflex нафантазировал?!

http://www.dal.by/news/19/20-08-12-28/
http://newspark.net.ua/politics/vyvezennye-iz-rossii-cennosti/
Изменено: Reflex - 19.07.2017 23:25:11
За то, что некоторые "безвременно-почившие" властные либералы-прозападники  натворили в 90-е, с их останками нужно сделать так как когда то сделали англичане с трупом Кромвеля - вытащить из могилы и повесить! И не нужно все проблемы, корни которых из 90-х, вешать на нынешнюю власть. Долго еще будем расхлебывать...
Цитата
Olginoz пишет:
никогда не было и не будет у народа в России западных благ
Давно есть уже, по сторонам посмотрите. Не у всех одинаковое количество благ, ну так капитализм же.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Reflex пишет:
Ваши либеральные взгляды известны . И если вы не видите разницы между тем как было при Ельцине
Вы даже не понимаете что есть либерализм. А мои взгляды только отчасти либеральны. Вы хотя бы ознакомьтесь с этим понятием,  не было ещё в России либеральной власти.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Либерализм! это ...!
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 20.07.2017 00:23:47 (Reflex, следите за выражениями)
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Раньше было хотя бы хорошее отношение к людям, выражающееся в виде социальной справедливости, а сейчас и его нет.

Зато никто не мешает на работе балду пинать...
В 80 -х на нашей работе балду не пинали, ее пинают сейчас.
Изменено: Olginoz - 20.07.2017 05:29:37
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее