Страницы: Пред. 1 ... 895 896 897 898 899 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
janmik пишет:
Красивый дом. У нас нет таких больших и каменных. Раньше говорят кладбище было красивое, но при коммунистах его снесли, надгробия порастащили, сделали парк с кинотеатром. Церквей было много, но все взорвали, кроме одной. Там сделали музей. Сейчас конечно опять церковь. И еще говорят была красивейшая мечеть, тоже взорвали.Тара ведь торговый город был, караваны даже из Индии приходили.

Жаль. Церкви - неликвидный товар...
Хоть народ остался. А народ у нас хороший, дерзкий правда и шебутной, не то что здесь в европе. Но гостеприимный. Пьет там правда этот народ сейчас во всю ивановскую...
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Ууу. Не. Я где был в ближайшем месте - в Новосибирске и  Томске...
В Красноярске не были?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
 
Цитата
CASTRO пишет:
Не. Я к водке равнодушен.
Это хорошо.
Пока хорошо
Всегда хорошо. Не пейте, мозги пропьёте.
Патологически не терплю пьяных мужиков.
Недели 2 назад еду из сада, на остановке на земле один такой валяется, головой вниз под лавку, рядом лужа и штаны мокрые. Фу, гадость какая ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ууу. Не. Я где был в ближайшем месте - в Новосибирске и  Томске...
В Красноярске не были?

Аллах миловал :)
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
 
Цитата
Olginoz пишет:
 
Цитата
CASTRO пишет:
Не. Я к водке равнодушен.
Это хорошо.
Пока хорошо
Всегда хорошо. Не пейте, мозги пропьёте.
Патологически не терплю пьяных мужиков.
Недели 2 назад еду из сада, на остановке на земле один такой валяется, головой вниз под лавку, рядом лужа и штаны мокрые. Фу, гадость какая ...

Ну, пить надо уметь...
Цитата
Olginoz пишет:
Недели 2 назад еду из сада, на остановке на земле один такой валяется, головой вниз под лавку, рядом лужа и штаны мокрые. Фу, гадость какая ...

Какой "один такой"? Спившийся физик ?
Изменено: janmik - 27.07.2019 09:46:14
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Olginoz, Бродский видать Вас знал  :)

Но плакать о себе — какая ложь!
Как выберешь ты, так и проживешь.
Так научись минутой дорожить,
Которую дано тебе прожить,
Не успевая все пересмотреть,
В которой можно даже умереть,
Побольше думай, друг мой, о себе,
Оказываясь в гуще и в гурьбе,
Быстрее выбирайся и взгляни
Хоть раз — не изнутри — со стороны.
Изменено: janmik - 27.07.2019 11:24:17
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Какой "один такой"? Спившийся физик ?
Вы думаете, у нас физики на улице валяются?  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
 
Цитата
CASTRO пишет:
Ууу. Не. Я где был в ближайшем месте - в Новосибирске и  Томске...
В Красноярске не были?
Аллах миловал  
Судьба.

Цитата
CASTRO пишет:
Ну, пить надо уметь...
Вам так кажется. Алкоголь - наркотик, меняет сознание. Вы можете не заметить, но будете уже не Вы. Вы знаете, что после каждой выпивки в мозге гибнут десятки и сотни тысяч нейронов? Голова с похмелья не просто так болит. Не говоря об общем отравлении.
А голову-то Вам надо беречь, она у Вас очень ценная...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 895 896 897 898 899 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее