Страницы: Пред. 1 ... 821 822 823 824 825 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Это ещё и правовая оценка поступка. Что, иногда, важнее...
Самое важное это оценка поступков обществом. У нас нет угрозы для репутации что бы ты не делал ибо у нашего общества очень короткая память. Да и  зачастую общество относится к некошерным поступкам граждан не с осуждением, а скорее с завистью и чуть ли не  восхищением: вот жук всех объегорил!, конечно ворюга и гад, но мне бы столько и задарма, повезло человеку... и т.д.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Во Франции именно ответственность введена. На экзаменах типа наших ЕГЭ.Правда, вроде как, не уголовноая....
Я считаю, что не нужно. Двойка - хорошее наказание за списывание. Списывание - индикатор тупости, за частое списывание можно отчислять из ВУЗа.  
Добровольное предоставление материала для списывания нехорошо, за это нужно тоже наказывать, но не уголовно. Может и штраф.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я с самого начала просила вас уйти из моей темы.
Я с самого начала Вам сказал , что это форум и тут каждый может высказывать свое мнение, нравится оно кому-то или нет.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Двойка - хорошее наказание за списывание. Списывание - индикатор тупости, за частое списывание можно отчислять из ВУЗа.  
Шулерство на экзаменах, это мало того что впустую потраченные деньги на обучение, так еще и продажа этому самому обществу за его же деньги  вместо специалиста, неуча со склонностью к мошеничеству.
Прямой подрыв и вред.
Изменено: janmik - 03.02.2019 15:13:00
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Я с самого начала Вам сказал , что это форум и тут каждый может высказывать свое мнение, нравится оно кому-то или нет.
Не нужно на меня клеветать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Шулерство на экзаменах, это мало того что впустую свернутые деньги на обучение, так еще и продажа этому самому обществу за его же деньгивместо специалиста, неуча со склонностью к мошеничеству.Прямой подрыв и вред.
Да, вред, пресекается двойками и отчислением из ВУЗа.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я вас не трогаю, вы сами ко мне лезете, и вот опять на меня клевету выдумываете.
Ну если я на Вас клевещу и выдумываю, то пусть меня одернут те, кто это заметил, кроме Вас.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Не нужно на меня клеветать.
Ольга, вы забыли о моем предупреждении? У вас бревна из глаз торчат, а вы к другим цепляетесь. Мое терпение не безгранично.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
janmik пишет:
Ну если я на Вас клевещу и выдумываю, то пусть меня одернут те, кто это заметил, кроме Вас.
Это не обязательно, вокруг нас незнакомцы, а в клевету легко поверить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ольга, вы забыли о моем предупреждении? У вас бревна из глаз торчат, а вы к другим цепляетесь.
Цепляются ко мне, я никого не трогаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 821 822 823 824 825 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее