Страницы: Пред. 1 ... 734 735 736 737 738 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
А НИ ТГУ?  
МАИ вероятно, тоже нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
У нас и из Новосибирска есть, НГУ, НЭТИ
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
А НИ ТГУ?  
МАИ вероятно, тоже нет.

С этими имел.
Цитата
Olginoz пишет:
У нас и из Новосибирска есть, НГУ, НЭТИ

в НГУ оппонентом был на защите. Впечатление осталось хорошее.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
А НИ ТГУ?  
МАИ вероятно, тоже нет.
С этими имел.
Однажды давным-давно я с одним МАИшником по работе поссорилась. У меня к ним субъективная антипатия.

Есть кто-то с матфака ТГУ. Я бы не сказала, что плохо, но и не слишком хорошо.

С ТПУ яркие личности, отличные организаторы, работать с ними легко. Некоторые могут делать головокружительную карьеру.  Широкий охват, но не всегда уделяется внимание деталям.

Цитата
CASTRO пишет:
в НГУ оппонентом был на защите. Впечатление осталось хорошее.
У меня от них тоже впечатление хорошее. Трудяги. Уважаемы. Копают досконально, делают много, ведут себя скромно. Но не широко. Потому успешны, но большой карьеры не делают.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В ТПУ электронщики неплохие. Работает у меня в соседнем секторе девушка...
Цитата
Olginoz пишет:
Трудяги. Уважаемы. Копают досконально, делают много, ведут себя скромно. Но не широко. Потому успешны, но большой карьеры не делают.
Вы так уверенно описываете архетипы выпускников различных учебных заведений... как гороскоп читаете  :D Надеюсь набирают у нас в учебные заведения не по линиям на ладошке или форме черепа.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Да это сейчас вообще как гороскоп прозвучало - солянка из взаимно исключающих утверждений. Вот, к примеру, Сергей Клименко, который является одним из разработчиков метода Coherent WaveBurst, посредством которого на LIGO и были зарегистрированы гравитационные волны - это таки успешен или всего лишь "большая карьера"?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Главное, чтобы в бухгалтерии ведомость на выплату зар. платы не составлял какой-нибудь фантаст.
*  *  *  *  *  *  *
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Да это сейчас вообще как гороскоп прозвучало - солянка из взаимно исключающих утверждений.
Иногда карты у штурмана в самолёте бывают краплёными. ;)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Да это сейчас вообще как гороскоп прозвучало - солянка из взаимно исключающих утверждений. Вот, к примеру,  Сергей Клименко , который является одним из разработчиков метода Coherent WaveBurst, посредством которого на LIGO и были зарегистрированы гравитационные волны - это таки успешен или всего лишь "большая карьера"?
Это было подытоживание личного впечатления от людей, с которыми в течение длительного времени приходилось как-то сталкиваться. Мнение носит субъективный характер, и может не соответствовать действительному общему состоянию.  Конечно, с людьми такого высокого научного уровня, как Сергей Клименко, я никогда не контактировала, и ничего не знаю.  
Хартов, Графодатский  - выпускники ТПУ, сделавшие большую карьеру.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 734 735 736 737 738 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее