Страницы: Пред. 1 ... 733 734 735 736 737 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Скажем, в этом списке есть ВУЗы, с выпускниками которого я стараюсь вообще не иметь дела ввиду плохой, в среднем, подготовке.
Какие?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Анекдот заключается в том, что если человек хочет действительно чего-то достичь, то он не может ограничивать свою трудовую активность рамками трудового договора. Аксиома.
А его за это наказывают. Это тоже аксиома.

Вот! Я же говорил!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Анекдот заключается в том, что если человек хочет действительно чего-то достичь, то он не может ограничивать свою трудовую активность рамками трудового договора. Аксиома.
А его за это наказывают. Это тоже аксиома.

В нормальных местах поощряют. Если активность осмысленная, конечно.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Скажем, в этом списке есть ВУЗы, с выпускниками которого я стараюсь вообще не иметь дела ввиду плохой, в среднем, подготовке.
Какие?

пальцем тыкать не буду :)
Цитата
CASTRO пишет:
пальцем тыкать не буду
Почему? Бог с ними, ваше мнение интересно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
В нормальных местах поощряют. Если активность осмысленная, конечно.
В нормальных - да.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Назовите тогда хорошие ВУЗы из списка.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Назовите тогда хорошие ВУЗы из списка.

Назову те, с выпускниками которых имел лично успешный опыт.
СПбПУ, МФТИ, НИ ТПУ, МИФИ
С СФУ, СибГАУ опыта не имели?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
С СФУ, СибГАУ опыта не имели?

Нет, не имел.
Страницы: Пред. 1 ... 733 734 735 736 737 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее