Страницы: Пред. 1 ... 649 650 651 652 653 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ей, может, по состоянию здоровья, бег вообще противопоказан
Да ради бога. Вопрос то не в беге, а в нежелании встать с дивана и вообще хоть что-то начать делать.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Это, конечно, очень некорректно с моей стороны, но мы это несколько раз уже проходили - Ольга одинокая девушка, и ей просто нужно, чтобы ее пожалели. А врачи жалеть не хотят, пытаются заставить встать с дивана и начать что-то делать, поэтому Ольга теперь и врачам не доверяет.
Глупости какие. Мне нравилось, что Вы мне помогали искать материалы, чтобы писать тему о Вселенной. Мне понравились Ваши рекомендации о профилактических лекарствах от вирусов тамифлю, занамивир, они мне помогли прожить и проработать здесь несколько зим.  И вообще, мне нравится читать любые Ваши сообщения, они интересные.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вот уйду на пенсию, приеду к Вам, будете меня бегу обучать .
Блин, Сапиенса вспомните, раз мои слова пофиг. Начал заниматься бегом - сустав дал о себе знать. Бросил. Мог бы с самого начала продумать, но нет, туда же, на эйфории "все бегают, давай и я".
Цитата
Вера Холодная пишет:
а врачи - проблемы здоровья людей (в т.ч. врачи по лечебной физкультуре)?
Olginpz сказала что у них всех врачей заменяет один врач и у этого врача, вероятно, нет ни бархатной бороды, ни надежного каменного плеча, ни сочувствия. А значит он не профпригоден.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Конечно, некорректно. Ей, может, по состоянию здоровья, бег вообще противопоказан.
Бег мне не противопоказан, также как и фитнес. Но я не смогу бегать километры, как этого хочет ВЕТЕР.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Olginpz сказала что у них всех врачей заменяет один врач и у этого врача, вероятно, нет ни бархатной бороды, ни надежного каменного плеча, ни сочувствия. А значит он не профпригоден.
Я этого не говорила.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вопрос то не в беге, а в нежелании встать с дивана и вообще хоть что-то начать делать.
Нет, вопрос в том, что мало зная о человеке, вы беретесь судить о его здоровье. Как врач. Это настораживает. Но, видимо, не Ольгиноз.
Про бег речь вообще зашла только в качестве позитивного примера. Никто не утверждал, что это панацея, тем более единственная.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Бег мне не противопоказан
Ольгиноз, Вы делали МРТ позвоночника, суставы коленные, тазобедренные обследованы? При беге идут серьезные толчковые нагрузки на хрящи. Если возраст немолодой и есть определенные проблемы - вы не здоровье приобретете, а лишь бОльшие проблемы.
Изменено: Вера Холодная - 07.08.2018 01:31:40
Цитата
Вера Холодная пишет:
Нет, вопрос в том, что мало зная о человеке, вы беретесь судить о его здоровье. Как врач. Это настораживает. Но, видимо, не Ольгиноз
Почему не зная? Ольга на этом форуме уже много букв набила, а за буквами стоит информация, а из информации люди делают выводы... Нет, правда - выводы! Ведь информацию можно анализировать! И это тоже чистая правда.
Изменено: janmik - 07.08.2018 01:30:14
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 649 650 651 652 653 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее