Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, должность-то его известна. Можете оценить...

Так может Вам стоит брать с него пример?
Известна. Не больше моего. Пример брать не стоит, т.к. он на работе ничего не делает.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Секрет просто в том, что у Кости нет дачи.
У них частный дом с приусадебным участком, лучше чем дача. Центральное отопление и ездить никуда не надо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
дед Андрей пишет:
И есть жена.
Жены нет, есть дочка в Красноярске от женщины, которая лет на 20 старше его.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Ну ещё раз сходите.
У меня кашель усилился, голова болит, и на сердце сказывается.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Зашла сегодня вечером в магазин, масло и сметана подорожали.
Банка сметаны 25% - 108 руб, пачка масла 180 г. - 175 руб. Цены растут - жуть.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
У меня кашель усилился, голова болит, и на сердце сказывается.
Исповедь человека в три часа ночи...
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Ну, должность-то его известна. Можете оценить...



Так может Вам стоит брать с него пример?
Известна. Не больше моего. Пример брать не стоит, т.к. он на работе ничего не делает.

Ну вот. Работу не делает, должность та же, а живёт лучше. Учитесь!
Цитата
Olginoz пишет:
Зашла сегодня вечером в магазин, масло и сметана подорожали.
Чтобы это Вас не беспокоило, нужно повышать зарплаты. Это выгодно для экономики.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Зашла сегодня вечером в магазин, масло и сметана подорожали.
Чтобы это Вас не беспокоило, нужно повышать зарплаты. Это выгодно для экономики.

После альтернативной педагогики решили заняться альтернативной экономикой? :) :D
Цитата
дед Андрей пишет:
Исповедь человека в три часа ночи...
Не верите? Я проснулась от кашля и головной боли. Чтобы голова немного успокоилась, мне надо посидеть вертикально головой вверх. В лежачем положении кровь сильнее приливает к голове, особенно к нижней части, и с лежачей стороны сильнее болит.
Проснулась, откашлялась, смотрю, ноутбук забыла выключить, ну и села.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее