Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Ну и для туризма необходимо просто созреть.

Ну и денюх подкопить...
Цитата
Olginoz пишет: ...после работы ходила в парикмахерскую. Чувствую себя плохо
Как такое возможно? Молодая женщина с новой, классной прической, не может, не имеет права чувствовать себя плохо.  Я уж не говорю, что все мужчины заглядываются...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Вот и Вы его примеру последуйте
Не смогу, здоровье не то, заграничного паспорта нет, визы нет, хлопот много, и денег не хватит.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН пишет, на пенсию копить надо.  
Мне ещё надо сад и квартиру в хорошее состояние приводить.
На всё у меня денег не хватит, надо только одну из всех возможностей выбирать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
На одном месте находится невозможно. Потому что вокруг много интересного. Ну и для туризма необходимо просто созреть.
Костя много путешествует. Куча фоток из Испании, Италии, Германии, Франции, Израиля, Монголии.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Не смогу, ... и денег не хватит.

Цитата
Olginoz пишет:
Костя много путешествует. Куча фоток из Испании, Италии, Германии, Франции, Израиля, Монголии.

А у него откуда деньги на путешествия?
Цитата
CASTRO пишет:
А у него откуда деньги на путешествия?
Я не знаю, какая у него зарплата, у нас зарплаты держатся в тайне. Он живет с родителями, свою зарплату копит, даже обедать в столовую не ходит. Купил 1 комн. квартиру по ипотеке, за 10 лет уже рассчитался, квартиру сдаёт в аренду.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

А у него откуда деньги на путешествия?
Я не знаю, какая у него зарплата, у нас зарплаты держатся в тайне. Он живет с родителями, свою зарплату копит, даже обедать в столовую не ходит. Купил 1 комн. квартиру по ипотеке, за 10 лет уже рассчитался, квартиру сдаёт в аренду.

Ну, должность-то его известна. Можете оценить...

Так может Вам стоит брать с него пример?
Секрет просто в том, что у Кости нет дачи.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
И есть жена.
Цитата
Olginoz пишет:
я вчера пришла домой поздно, в 9 вечера, после работы ходила в парикмахерскую. Чувствую себя плохо,
Ну ещё раз сходите.
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее