Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
ХХ век. Кого будут помнить 500 лет спустя?
Цитата
Может стихи расскажете?
Конечно, расскажу (почитаю, продекламирую и проч). Но. Как только вы расскажите, какое будет оно, человеческое общество. Через 5 веков. (Вариант, как я понимаю один).А потом картину напишу (маслом) или эскиз карандашом. И, возможно, станцую.
Янов, у вас не темы, а выкидыши какие-то.
Вера, будьте паинькой. Будете трещать не по теме, украду телефон и продам цыганам.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
И чё? Я отвечаю только знакомым мне людям, ваши наивные цыгане утомятся ждать, пока отвечу. Это первое. Второе. Про неопределенность через 500 лет - всё по (мягко говоря) теме. По Брэдбери общество одно - книжечки, картину с Джокондой сжигает, по вам, видимо, другое, а по другим вообще общества нету - один мировой океан без названия плещется, куда изредка инопланетяне в кораблях ныряют. Ну? Вы тему зачем создали? - Чтобы узнать, у кого какие предпочтения на форуме?
Изменено: Вера Холодная - 30.03.2017 15:58:54
Прохожий, и ещё подумалось в плане кинестетики. Есть группа людей, которые информацию получают, подобно как мы -  за счет зрения, но (аналогом) через тактильную чувствительность, прикосновение, движение. Слепоглухонемые. Там, наверно, вообще бомба, если бы нам случилось попасть в их состояние и прочувствовать их ощущения.
Изменено: Вера Холодная - 30.03.2017 07:08:36
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ну? Вы тему зачем создали? - Чтобы узнать, у кого какие предпочтения на форуме?
В основном что бы узнать Ваши. Вы не представляете с каким удовольствием я Вас читаю.
Как представлю как эти белые, изящные пальчики бабочками капустницами летают над прозаической пластмассой клавы, отбрасывая тень от закатного солнца на тонкий, нервный профиль, высасывая нектар мыслей, непрерывно распускающихся роз, тюльпанов и георгин в Вашей голове и щедро орошающие нас им.... эх Вера... фемина грез моих.
Зы интересно, почему глупый робот исправляющий ошибки, когда я обращаюсь к Вам, постоянно пытается исправить слово фемина на какой-то глупый фенамин? :/
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Алексей Леонов умер в возрасте 85 лет. Человек первый вышедший в открытый космос в 1965 году





Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Неоднозначное отношение у меня к этому человеку-кораблю...
Да какой от там был это не столь уж важно. Он стал человеком-вехой, как Гагарин, или Армстронг. Вот Армстронг первый ступил на луну и всё... Олдрин на втором плане, хоть прилетели и вместе. А про беднягу Коллинза, что ждал их на орбите, и знают-то не все.
PS а что там с Леонвым не так?
Изменено: janmik - 13.10.2019 01:16:51
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ну, как-то вышел он из образа после развала Союза...
Страницы: Пред. 1 2 3

ХХ век. Кого будут помнить 500 лет спустя?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее