Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
RSS
Культура спора., Поспорим о культуре спора.
Техник:
Цитата
Есть один замечательный документ. В марте 1918 года в Саратове был опубликован следующий текст: ....
Это документ военного коммунизма. Потом его отменили ввиду массовых изнасилований девушек и женщин не слишком культурной публикой пришедшей к власти.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
не слишком культурной публикой пришедшей к власти.
Да публика у власти никогда особой культурой не отличалась. Сейчас вот и женщины во власть потихоньку приходят, но почему-то все такие, как будто специально в интернете отбирали особо духовных и тонких натур, на некоторых форумах
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Olginoz:
Цитата
У меня жил кот, который таскал и пользовал свою подушку.
Вот видите. :) У меня в детстве был небольшой собачка, который "пользовал" ботинки.
Как я его понимал. :)  И я отпускал его с привязи "погулять", за что он был так мне благодарен...

Кстати ни мастурбация, ни секс игрушки не являются чем-то аморальным в наше время...
Гораздо вреднее (и для человека и для общества) и опаснее - секс с возможностью заразиться СПИДом, гепатитом В или С и венерическими болезнями....Ну это так - кстати, которое здесь вообще то не кстати. :)
Изменено: Вася из Минска - 01.04.2017 18:41:29
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
как будто специально в интернете отбирали особо духовных и тонких натур, на некоторых форумах
Не духовные на форумах не задерживаются.

Цитата
Вася из Минска пишет:
Ну это так - кстати, которое здесь вообще то не кстати
Мы немного поговорили о вреде проституции, как о нехорошем социальном явлении.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Не духовные на форумах не задерживаются.
Может потому и не задерживаются...
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Мы немного поговорили о вреде проституции, как о нехорошем социальном явлении.
Нет, мы немного об этом поспорили и остались каждый при своем мнении. :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Нет, мы немного об этом поспорили и остались каждый при своем мнении.
Жаль, что у большинства мужчин половые инстинкты превалируют над сознанием и интеллектом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
"Жаль, что у большинства мужчин половые инстинкты превалируют над сознанием и интеллектом."
Ну, Ольгиноз, мне почему то верится, что те, кто был и есть Вам близок и родной - не таковы. Нормальные встречаются.
janmik, забыла вот ещё что. Про необязывающие ни к чему отношения, о чём упомянули, голый секс ради физиологического удовольствия. Это подразумевает, надо думать, возможность легкой смены партнеров (а реально с этими людьми так и есть); а то, что во время "утех" всегда будет использоваться презерватив - не факт, в реальности дело как-раз происходит наоборот. А как известно одним из путей передачи ВИЧ (последняя стадия его - СПИД) является до сих пор половой. Почему? Потому что нет предохранения в сочетании со сменами партнеров. Удовольствие превыше риска. Набирающаяся "опыта"  в интересных местах молодежь пусть знает, что даже есть (редкая, но есть) возможность заражения сифилисом через поцелуй, а как обстоит дело в стране с сифилисом дерматовенерологов лучше не спрашивать - нервный тик вызовете. Постращала, постращала, а что делать? - если через больницы уже проходит немало ВИЧ зараженных до 40 лет, медики даже не удивляются теперь. А больные, лежащие в палатах и не знают, что у соседа (соблюдается сохранение медицинской тайны, не разглашение диагноза, законом защищенное право ВИЧ инфицированных).
Ладно, некогда мне больше, учеба грядет.  На  :lol: чиновницу.
Изменено: Вера Холодная - 02.04.2017 07:21:09
Цитата
Вера Холодная пишет:
Нормальные встречаются.
Нет таких. Они все хотят видеть в женщине либо источник временного удовольствия(любовницу), либо источник дохода (альфонсы). Может нормальные и встречаются, один из миллиона.
Изменено: Olginoz - 02.04.2017 07:48:47
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Нет таких
Ужас!
Половина человечества - бяки.
Я рыдаю.
Цитата
Olginoz пишет:
Они все хотят видеть в женщине либо источник временного удовольствия(любовницу), либо источник дохода (альфонсы)
А как наччёт второй половины?
Они хотят видеть в мужчине источник постоянного духовного обожания (странствующего где-то там рыцаря и менестреля), либо объект нежной  заботы и угождения.
Может корыстные стервы и встречаются, но это редкость - одна на миллиарды.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.

Культура спора.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее