Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Культура спора., Поспорим о культуре спора.
Ну что же, дело Ваше. А висеть Вы здесь будете. Спасибо еще раз, что пришли и подтвердили всё что я о Вас писал.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Я не вишу, я здесь летаю (только когда не с вами, правда, соприкасаюсь). Напугали: "висеть будете" - ругань и клевета низких бывает важнее похвалы иных. А вы вот добровольно сидите, как тот "ангел". На  всеобщем обозрении. См картинку №2 в посте №1 http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic19579/messages/
Изменено: Вера Холодная - 31.03.2017 18:46:31
Ну что же, раз Вы настаиваете продолжим. Хоть и не хотел поминать. Я даже Вас в первом своем примере не назвал, Вы сами предсказуемо пришли и обозначились.
Затронем грех лицемерия, хоть это впрямую и не касается нашей темы.
Вы сейчас так рьяно отстаиваете слово "хрен", "херня" и иже с ними. Вынужден напомнить, какую бучу вы подняли из-за песни Пушного "Идите на хер", каким праведным гневом сверкали Ваши глаза. Сколько много букв Вы потратили что бы эту песню убрали и она не оскорбляла Ваших тонких чувств. Вы мне тогда даже заявляли, что получили очень хорошее воспитание, что впрочем не мешало и не мешает Вам называть меня энцефалопатом, животным, дебилом ( это то что помню, но разнообразием Вы не блистаете), меня, совершенно незнакомого Вам человека. Меня впрочем оскорбить Вы не в силах, как и я Вас ( хоть и по разным причинам), но Вы начинаете надоедать. Знаете Вера, Вы вызывали определенный интерес в плане перевоспитания, у меня даже закрадывались бесплодные надежды что Вы можете измениться. Но в последнее время, Вы все чаще напоминаете назойливую муху.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вы сейчас так рьяно отстаиваете слово "хрен", "херня" и иже с ними.
Блин. На троллинг очень похоже. Остановка. Дальше не читаю.
Минуточку, дорогой. Слово хрен, может, да. А при чем здесь второе? Где это у меня?! Я писала "хрень". Слово "..ер" отстаивал админ Ветер, я упущу о своем отношении к его доводам. У меня было слово "хрень". Производное от слова хрен. А не "..ер". Разницу чуем, юноша?А?
Изменено: Вера Холодная - 31.03.2017 19:10:50
"Сколько много букв Вы потратили что бы эту песню убрали и она не оскорбляла Ваших тонких чувств. Вы мне тогда даже заявляли, что получили очень хорошее воспитание, что впрочем не мешало и не мешает Вам называть меня энцефалопатом, животным, дебилом ..."
Так я и сейчас вас  энцефалопатом и безмозглым (т.е. с животным уровнем) назову, если вы будете просить админа, чтобы песню Пушного вернули на этот форум. Попросите - назову. До дебила вы ещё пожалуй, не дошли, это я поторопилась, была в состоянии аффекта, ну так вроде быстро стерла (а вы успели прочесть). За дебила прошу прощения. Пока.
Сапиенса Вы теперь снова читаете?! Надо послать ему поздравительную открытку!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Хрен - растение раздражающее. Даже листья могут вызвать ожог. Хрень - это нечто, что раздражает. Ошибка, не устраняемая техниками форума, раздражает. Кратко и емко - это хрень, долго существующая. Янов, у вас тестостерон совсем мозг съел.
Изменено: Вера Холодная - 31.03.2017 19:22:57
Цитата
Сапиенса Вы теперь снова читаете?!
Нет, просто думаю достаточно времени прошло, чтобы до него дошло, что не читаю.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Сапиенса Вы теперь снова читаете?!
Нет, просто думаю достаточно времени прошло, чтобы до него дошло, что не читаю.
Вы полагаете? Может имеет смысл удостовериться у него, что бы наверняка?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Может имеет смысл удостовериться у него, что бы наверняка?
Слава богу, что не читает. А то от того,, что  я сейчас сочиняю и выкладываю в Сеть, наша Холодная с горячкой сляжет. Или преставится, христолюбивая.
Зачем мне лишний грех на мою многогрешную душу?
Изменено: Sapiens - 31.03.2017 20:43:45
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Культура спора.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее