Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 След.
RSS
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Это жесть. Давайте еще в школе введем науку о гомосексуализме. Я считаю, эти товарищи должны, как минимум, скрывать свои предпочтения.
Вот и встаёт вопрос --- а надо ли?
Ясен пень, что если смотреть глобально, то гомосексуальные отношения тоже должны подразумевать здравый смысл. ©
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
QUOTE]скрывать свои предпочтения.[/QUOTE]
Так большинство и так видит в основном внешние проявления, которые по сути являются  проявлениями протеста против непринимающих, часть молчат. По сути понимание, как формируется личность с определенными (подчеркну - с позиций мнения этого большинства) отклонениями - об этом мало кто толком знает, пожалуй, понимание лишь у части психиатров и психологов. Ни особых откровений о детстве, ни о взаимоотношениях в семье, родителей (родителя) с детьми - большинству по сути неизвестно, имею в виду откровения самих "особенных" людей. А уж о преодолении эдипова комплекса и возможно, всяких других комплексов, в результате чего любому человеку предоставляется шанс перешагнуть уже в раннем возрасте через себя, как через животное, склонное к инцесту, - об этом и говорить не приходиться.
Когда развилась лучевая болезнь от контакта с радиацией - это нормальная ситуация. Т.к. никакого противоречия в плане причинно-следственной связи. Но вот сама по себе лучевая болезнь, если ставим затем вопрос о сохранении биологической жизни и здоровья (читай "общества") - задача сложная. По сути (это понимают все, независимо от ориентации) вопрос для общества о благе потомства будет всегда важнее чьих-то индивидуальных сексуальных предпочтений. Когда перестанет быть важнее - общество развалится.
Цитата
Вера Холодная пишет:
А уж о преодолении эдипова комплекса и возможно, всяких других комплексов, в результате чего любому человеку предоставляется шанс перешагнуть уже в раннем возрасте через себя, как через животное, склонное к инцесту, - об этом и говорить не приходиться.
Вы открываетесь с новых сторон о_0 Вы напрасно думаете, что любой человек склонен к инцесту.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
anna1987 пишет:
Это жесть. Давайте еще в школе введем науку о гомосексуализме. Я считаю, эти товарищи должны, как минимум, скрывать свои предпочтения.
Вас достали гомосексуалисты? Натыкаетесь на них на каждом шагу? Житья не дают гады?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Социальное скотоводство

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Теперь остаётся открыть Музей чувств и эмоций. ©
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Блин, оказалось - показалось. Нету прогресса. Рано пока в революционэры. Рано.
Познер у Юваль Ной Харари. Интересное интервью, особенно для тех кто, не читал его, Харари, книги. А книги замечательные.



Эксперимент с капуцинами, на который ссылается Юваль

Франс де Ваал: нравственное поведение животных истоки морали
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вопрос интересный и вечный. Мнений множество, результаты нулевые. Чем грозит человечеству гомосексуализм? Ничем, кроме жарких и бесполезных дискуссий. Все законы и нормы определяет большинство. Гомосексуалисты никогда не будут большинством. Даже если допустить подобное, человечество просто вымрет. При существующей пропаганде гомосексуализма и иных «измов», через пятьсот лет человечество будет состоять из китайцев, арабов и негров.
   Следует  разделить отношения людей на две категории. Воспроизводство и получение удовольствий. Получение удовольствий при контактах партнеров настолько разнообразны, что невозможно даже классифицировать все проявления. Одно не требует доказательств. Все удовольствия относятся к гормональной наркомании. Любые действия, запускающие в организме производство гормонов строго индивидуальны. Гормональный коктейль, воздействующий на мозг, вызывает эйфорию. Это было и это будет всегда. Отдельный разговор касается традиционной сексуальной ориентации. Традиционной, но никак не естественной, верной или идеальной. Просто этих людей большинство и они очень долго используют определенный метод воспроизводства. К сожалению, человечество привыкло доверять науке, религиям, власти. Система воспитания и образования внушает определенные правила поведения. Напомню, что существует закон Менделя о внутривидовом скрещивании. Этот закон подтвержден экспериментально. Но человек вступает в контакт произвольно, следовательно, закон не применим к реалиям. Мы все мутанты и продолжаем искажать вид жизни – человек разумный. Религии утверждают, что мы рождаемся греховными изначально. Рождаемся вследствие греха нас делающих. Значит, существует иной способ размножения, что очевидно. Однако, всех устраивает существующее состояние человечества и качество его
индивидов. Задавший вопрос о гомосексуализме может успокоиться и не переживать за человечество. Получайте удовольствие и плодите мутантов.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 След.

Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее