Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 46 След.
RSS
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Я сдала одну из своих недвижимостей геям десять дней назад. Им около 19-ти вместе учатся, отношений не скрывают, но и не демонстрируют. Совершенно на геев не похожи.
Сегодня с ними общалась около часа мы проводили и настраивали компьютерную сеть, только что вернулась. Люди как люди.
Им тяжело жить наверное. Мои так обрадовались, что к ним спокойное отношение, что делают сейчас какой-то ремонт, собираясь тут остаться надолго. Переклеили все стены в белый цвет, полы собираются сделать светло серыми. Я за, мы в студенческие годы так развлекались. Какие-то фотообои с видом Парижа , обычный такой нейтральный вид - улицы, дождь. Пока очень красиво.
Ну, то что они геи, не значит что у них должен быть плохой вкус.
А обществу они по сути не мешают, пока не приводят такой тип отношений в норму
Цитата
Фаниса Гомеева пишет:
А обществу они по сути не мешают, пока не приводят такой тип отношений в норму
Ну смотря что называть "нормой"...Пройтись по главной улице с оркестром
демонстрируя и рекламируя свою пятую точку и изображая на публику неземную страсть... Требовать  ,скажем, от церкви распространять таинство венчания на однополые браки...По мне так это на норму не тянет - отдает банальным скотством дикостью и идиотизмом.Геи были есть да и будут -  нравится это кому-то или нет, но это - факт, и от него при всем желании не отвертишься.Такова се ля ви :D Другое дело что когда эта публика начинает себя рекламировать и навязывать себя обществу провоцируя и противопоставляя ему себя.Естественно, это будет вызывать отторжение.Я тут рассказывал как однажды ко мне подвалил один шустрик характерной внешности и пытался всучить газетенку соответствующего содержания - я от него подольше отвалил и попросил ко мне не лезть.И знаете после этого рассказа мне здесь на форуме сразу пришили "гомофоба"  :) . К тебе в твою жизнь лезут и навязывают, а ты внимай и  не моги протестовать - толерантность ,мать её ,пардон, во всей её красе :o ...
Может быть для нормализации  политкорректности стоит запретить употребление в общественных местах и в СМИ таких выражений, как "дамы и господа", "леди и ждентльмены"? А то перечислять все непритесняемые варианты слишком многословно. Да могут быть и такие граждане, которым может быть не понравится навязчивое акцентирование общественного внимания на их индивидуальных свойствах и отношениях.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
мне здесь на форуме сразу пришили "гомофоба"
Знак отличия :)
Цитата
cheshcat пишет:
Знак отличия
Предлагаете возгордиться и задрать нос - вот ,мол, мы какие ;)  :lol:  :angel: ?..
Цитата
cheshcat пишет:
Может быть для нормализации  политкорректности стоит запретить употребление в общественных местах и в СМИ таких выражений, как "дамы и господа", "леди и ждентльмены"? А то перечислять все непритесняемые варианты слишком многословно. Да могут быть и такие граждане, которым может быть не понравится навязчивое акцентирование общественного внимания на их индивидуальных свойствах и отношениях.
Воистину :D ...А то ,понимаешь, одна из забойных песен у Трофима начинается со слов:"Господа ,товарищи, граждане, мирные квартиросъемщики и бомжи!"...Елы-палы, ну никакой политкорректности ,но как глобально и всеохватывающе :D !
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
возгордиться и задрать нос
Как сами хочете, а носимый знак(отражающий свет) может выполнять свою информационную функцию и без отвлекания внимания знаконосца. Видимый знак помогает рекламным агентам и нетоварищам не тратить лишнего времени и не доставлять лишних беспокойств.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
одна из забойных песен у Трофима начинается со слов:"Господа ,товарищи, граждане, мирные квартиросъемщики и бомжи!"...
Вот, публичные обращения к этим категорям граждан значит цензурны. А где есть примеры цензурных обращений, например, к  мирным транследям и трансджентльменам?
Цитата
cheshcat пишет:
Как сами хочете
А начхать.В том числе и на "носителей ценностей и морали" готовых плеснуть грязью  и наклеить ярлык на любого кто не разделяет их "ценностей".Зоопарк  да и только.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 46 След.

Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее