Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 46 След.
RSS
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Сам овца!  :lolz:  :lol:
Meshulam, за ваш знак запинания в вашу коллекцию фото геев в искусстве:
Цитата
Такая тенденция приведет к вырождению мужчин. Вдруг женщины приобретут способность рожать детей без участия мужчин.
К вырождению овец! Овцов! Предлагаю барана-гея называть "овцом". Мн.число - овцы.
Изменено: Вера Холодная - 08.02.2017 20:24:43
Речь то как раз о том что плодовитость овец повышается если у них есть братья-бараны геи. Природа не терпит пустоты.

Главное не быть завнушенной овцой, с которой будут стричь шерсть, а кто там гомосек или нет - не суть, вы не в животном мире живете и не на зоне. Конкретно чья-то интимная жизнь интересует любителей покопаться в грязном белье... мне тоже неприятно видеть целующихся голубков, но я не собираюсь им давать по мозгам за это, будь они хоть мужские хоть женские...

Обсуждение как-то односторонне проходит, с уклоном на мужской гомосексуализм, как будто нет другого.. Какое ваше отношение к женскому гомосексуализму товарищи женщины?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Meshulam, за ваш знак запинания в вашу коллекцию фото геев в искусстве:
Вера, что такое? Что за неологизмы? Ты еще не выбросила свой компьютер? как всякая уважающая себя гомофобка ты должна это сделать! ибо Алан Тьюринг создатель концепции компьютера был гомосек!

Цитата
Вера Холодная пишет:
Сам овца!
Кто?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Olginoz пишет:
Такая тенденция приведет к вырождению мужчин.
А Вы не думаете что раз гомосексуализм существует до сих пор и не только у человеков, то он эволюционно обоснован? О каком вырождении речь? То что вам не нравится, не обязательно является лишним и нежелательным. Мне вот потеть не нравится, когда рубашка к телу прилипать начинает, но мой пот тоже эволюционно обоснован.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Причина гомофобного притеснения(в том числе воспитанной и организованной толпой) геев и лесбиянок - в гомофобном деспотизьме власти.
Ох, не хотелось бы выражаться грубо. Поэтому я скажу одно: я против этого в любом виде, из-за этого общество деградирует
Возможно, что увеличение количества геев и лесбиянок является признаком деградации общества (какого-то вида и строя). Причинно->следственные связи обязательно коррелированы (например, извилины велосипедной дорожки и повороты велосипедного руля коррелированы с креном и направлением движения велосипеда), но корреляция признаков процессов сама по себе не указывает на причинно-следственные связи. Вот, например, наблюдается корреляция между увеличением количества ВВП (в современных ведущих странах) и количества геев и лесбиянок (незасекреченных, непритесняемых, имеющих законные права на открытое существование в обществе и на трудоустройство), но из этого факта не следует, что ВВП в стране можно повысить пропагандой гомосексуализма или просто непретиснением геев и лесбиянок.

Кроме секса и деторождения в семьях могут протекать и другие процессы с разделениями труда, в том числе и с накоплением совместно нажитого имущества и его передачами.

Охрана бывает нужна в том числе и для того, чтоб коров и кур не попортил сосед или какой-то случайный турист.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 46 След.

Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее