Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 46 След.
RSS
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Аа, поняла - тема была неправильно сформулирована!
Надо -  "Чем российское общество угрожает находящимся в гомосексуальных отношениях?"
Поняла это после просмотра ролика:
А почему рыжих не бьют? И лысых?
Не судите опрометчиво.

Как тут не крути, гомосексуальность - знак вырождения, тогда как восприятие гомосексуальности как чего-то опасного и враждебного - признак недоразвитости.
Фразеологический словарь русского литературного языка
"Как тут нИ крути"
Человек не является завершенным существом.

Вырождение - неизбежное условие эволюции. Если в одном месте что-то убавится, то в другом прибавится. Закон сохранения энергии. При утрате способности к развитию определенных внутренних качеств развиваются другие. Известный факт, что среди талантливых ученых и инженеров, а также людей художественного творчества значительно больше гомосексуалистов. Там где относятся к ним толерантно, население может во всей полноте насладиться результатами их труда.
Изменено: Meshulam - 07.02.2017 09:20:30
"Если в одном месте что-то убавится, то в другом прибавится. Закон сохранения энергии. "  :o
Да надо же!  - То,что говорит о знаке вырождения способствуют развитию культуры и науки !!! Ураааааа! (вот оно что, вот оно как, главный движитель, оказывается...)
"При утрате способности к развитию определенных внутренних качеств развиваются другие. Известный факт, что среди талантливых ученых и инженеров, а также людей художественного творчества значительно больше гомосексуалистов" И это очень продумано - работают там, где их почти или вовсе не бьют...  :cry:
Овца! способна приносить больше приплода, чем другие, если имеет гомосексуального брата. Как поясняет нейрофизиолог Саймон Ле Вэй - гены отвечающие за гомосексуальность барана усиливают желание овцы спариваться и делают ее более склонной к зачатию. :)
Любопытно что гомосексуальность наблюдается при искусственном отборе, т.е. при домашнем овцеводстве.
Цитата
Meshulam пишет:
Овца!
Согласен.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Meshulam пишет:
Овца! способна приносить больше приплода, чем другие, если имеет гомосексуального брата.
Такая тенденция приведет к вырождению мужчин. Вдруг женщины приобретут способность рожать детей без участия мужчин.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 46 След.

Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее