Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 46 След.
RSS
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Olginoz, а я вообще никому никогда ничего не ставила, для меня это незначимо. А можно тому, кто поставил - снять свой балл?
Можно. Вы хотите, чтобы я свой сняла? Я ещё не решила. Мне кажется, пока идет пустая болтовня с небольшими трениями.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Некоторое время назад в сми промелькнула история.Cуть её примерно такая.Где-то в Штатах в одном провинциальном городке в христианскую церковь вошла парочка гомосексуалистов.И пожелала повенчаться.В чём ,естественно, было им отказано.Возмущению влюбленных не было предела и излив оное на священника парочка отбыла восвояси.А через некоторое время власти городка наехали на этого священника потребовав таки провести таинство венчания той самой парочки.И пригрозили всеми возможными карами в числе которых значились лишить прав заниматься своей деятельностью в этом городе отнять церковь, изгнать из города...
Ничего не слышал об этом, на фейк похоже. Действительно в 2015 году Верховный суд США легализовал на федеральном уровне однополые браки и в настоящее время их около миллиона. Но при чем здесь венчание? разные христианские церкви могут одобрять или нет такого рода брак, это их дело и власти не имеют право вмешиваться.
Черт меня дернул упомянуть эти баллы  :D Тперича дамы о другом говорить ни о чем не смогут. Снимаю я с Вас свой балл Вера, раз уж это так Вам важно. Будете плохо себя вести, опять повешу .  :?/
Изменено: janmik - 05.11.2016 19:11:47
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Olginoz, прощайте, в целом было приятно пообщаться.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Olginoz, прощайте, в целом было приятно пообщаться.
Вера?! Вы там часом не в окно прыгать собрались?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Olginoz, прощайте, в целом было приятно пообщаться.
Вера, вы куда?
Не уходите, ставлю вам балл.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
И я свой возвращаю от греха. Чую здесь пахнет трагедией и мелодрамой. Обожаю мелодрамы, но недолюбливаю трагедии.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Meshulam пишет:
Вера Холодная и Olginoz, можно спросить? у вас дети есть?
Нет. А что вас так это интересует?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Техник пишет:
Я дико извиняюсь, но правитель здесь вообще ни при чём, речь идёт как раз о власти вообще.
Вы пишите о "мудром правителе". Тогда пишите "мудрая власть" :D

Цитата
Техник пишет:
Вот так и палятся иностранные агенты :)
Теория заговора? Происки капиталистов, масонов, евреев, американцев, гомосексуалистов... Помню, помню :)

Цитата
Техник пишет:
И, если вам так уж это интересно, лично я предпочитаю армянский коньяк.
Если так дальше дело пойдет, придется Вам переходить на водку. ;)
Цитата
Техник пишет:

Цитата
Meshulam пишет:

Можно выйти из состава СЕ и строить свою демократию (монархию или аристократию), но что это дает? неважно какой будет политический строй, в конечном счете, всё решает экономика. Так Вам нужны шашечки или вам надо ехать?
О как! Не понял, так вам важно или неважно? Вы уж как-то с этим разберитесь.

А то мне показалось, что "шашечки" нужны как раз вам  
Вот. Теперь о серьезном.
Важно другое. Лично я хотел бы видеть Россию экономически сильным государством и полноправным партнером Западной Европы и Америки. Многие люди на Западе думают также.

"Шашечки" всего лишь условный знак, принадлежность...
Никому из тех кто реально занимается политикой не нужен политический строй ради политического строя, все думают о национальной безопасности. В частности США, чей военный бюджет составляет больше всех вместе взятых стран мира, небезразлично кто поддерживает терроризм, небезразлично где есть ядерное оружие и в чьи руки оно может попасть. Европе небезразличен геноцид: свежа еще память от зверств фашистской Германии...
В совокупности из этого вытекает пресловутая европейская толерантность, функции мирового жандарма США, непонимание и конфликты.
Цитата
janmik пишет:
Ваших утверждений о религиозности Павлова,на Вам все неймется. Кстати, вот Вам пища для размышленияо академике Павлове.
Я ничего не знала об опытах Павлова над детьми. Сама статья в конце имеет нехороший оттенок, сходный с фашистской идеологией.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 46 След.

Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее