Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 46 След.
RSS
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Куда Вы денетесь? И бойкот я Вам никогда не объявлю. Мы с Вами заклятые друзья на век. Как Вам понравился материал о Павлове, на который я дал ссылку?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:  Ну, и чего важнее?- слеза даже одного ребенка или все крокодиловы слезы геев о невозможности иметь и воспитывать детей в своих «семейных» парах?
Цитата
eLectric пишет:  Ну и что важнее? Особенно, если отбросить "фиговый листок" - слово "крокодиловы".
Цитата
Вера Холодная пишет:  Ха, слово "крокодиловы" и есть ответ на вопрос, в котором это слово употребилось.
Цитата
eLectric пишет:  Это-ж как понимать ответ? Если-бы слёзы были не крокодиловы, то пущай себе усыновляют?
Цитата
Вера Холодная пишет: Бедный. Всё ещё думает, чё такое мной было сказано.
Вера, я не "всё ещё думаю", а спрашиваю.
Являются ли крокодиловы слёзы значимым обстоятельством для усыновления? И если нет, то зачем вы их приплели?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Музыкальная пауза. Посмотрим парад никакого отношения к гомосексуализму не имеющий  :)
Надоть всем немного развеяться

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Ввожу односторонние санкциив отношении Olginoz и не буду отвечать на её сообщения в этой теме, до тех пор пока она не начнет говорить по существу вопроса, а не обсуждать тут умственные возможности мои или кого-либо еще. Да еще и пол участников зачем-то приплетать. Я к Вере испытываю, кстати, вполне себе теплые чувства, она даже балл от меня имеет. ибо иногда беседа с ней меня очень успешно развлекает.
Да пожалуйста. Вы до сих пор не заметили, я обычно говорю именно по существу, но за Веру вступилась. Со стороны мужчин довольно таки часто встречается не понимание и унижение женщин в той или иной форме вообще, несмотря на теплые чувства. Кстати, от меня вы тоже имеете плюс, в чем-то мне ваши некоторые посты нравились, хотя я к вам теплых чувств не испытываю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
"Вера, я не "всё ещё думаю", а спрашиваю. "
Надо думать, чего спрашиваешь.
"Являются ли крокодиловы слёзы значимым обстоятельством для усыновления? И если нет, то зачем вы их приплели?"
Не приплела, а нашла удачное сравнение. Госпидя, крокодиловы слёзы в природе, дорогой eLectric, появляются у животного, когда он пожирает жертву. Типа слезы по пожираемой жертве в переносном смысле это лживые слезы, лицемерие. И если вы не знаете и не хотите понимать смысл выражения "лить крокодиловы слезы" - так это только ваши, eLectric, проблемы. Когда гомосеки сетуют, что страдают, что им не разрешают браки и усыновление - на мой взгляд они проливают "крокодиловы слезы" - т.е. их сетования лживы, не будет счастливого детства у детей в таких "семьях", а будет детская слеза по Ф.М.Достоевскому. Всё? Вас больше не мучает вопрос о крокодиловых слезах из моего поста?

Olginoz, а я вообще никому никогда ничего не ставила, для меня это незначимо. А можно тому, кто поставил - снять свой балл?
Цитата
Вера Холодная пишет:
т.е. их сетования лживы, не будет счастливого детства у детей в таких "семьях", а будет детская слеза по Ф.М.Достоевскому
Потому что так решила Вера Холодная. Вердикт окончательный и обжалованию не подлежит
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вера Холодная и Olginoz, можно спросить? у вас дети есть?
Meshulam, меня спросить нельзя. Я не идиотка, чтобы важную для меня информацию (о членах моей семьи) выдавать кому ни попадя. Это - святое.
У Веры нет детей.
       Вера, так как же, Вы ознакомились с этимматериалом?
Изменено: janmik - 05.11.2016 19:05:05
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Короче, автор темы, пока ваш постылый балл будет у меня - никаких развлечений не будет. Вы уберете, админ ли - мне неважно.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 46 След.

Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее