Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 46 След.
RSS
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Цитата
Olginoz пишет:
При чем здесь экспортная политика Кубы?
Вот и я о том же!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"Если кратко, то права гомосексуалистов оскорбляют чувства латентных православных."
Ещё бы, (слово "права" в предложении лишние) их оскорбляет уже одна мысль, что мужчина может быть с женщиной. Янов, если история будет развиваться по нехорошему варианту, то я сама стану не только латентной, но и открытой верующей по православию. Как ученый Иван Павлов.
Изменено: Вера Холодная - 05.11.2016 16:36:35
Цитата
Вера Холодная пишет:
Olginoz, ну возможно тут три варианта, или автор темы глуп, или занимается демагогией. Последнее, если так, он может делать в двух случаях: из личной неприязни ко мне, или работает не на Россию.
Он не настолько глуп (хотя, конечно, всё возможно), но прикидывается из личной неприязни. К женщине.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Опять Павлову  приписываете то что Вам хочется. Я Вам уже указывал на беспочвенность Ваших утверждений о религиозности Павлова,на Вам все неймется. Кстати, вот Вам пища для размышления о академике Павлове.    ;)  Расшатаем немного Ваши скрепы   :angel:
Изменено: janmik - 05.11.2016 16:42:41
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Оба мыслят не только коряво, но и излагают также.
Довольно, лучше по продолжению не станет. "Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом."
Цитата
Вера Холодная пишет:
Вами противопоказано? И что, если я другого мнения?
Если непонятно надо разжевать
Цитата
Обсуждение вопроса вам не то, чтобы не нужно, а вообще противопоказано. Вы стараетесь сформулировать как вопросы, так и утверждения так, чтобы заранее было ясно - обсуждать здесь нечего.
. Это вами противопоказано, вы декларируете свою точку зрения и не желаете рассматривать противоположную.
Цитата
Если вы, eLectric, будете указывать с кем мне обсуждать мысли по этой теме...
Ей богу, смешно.
Цитата
Ха, слово "крокодиловы" и есть ответ на вопрос, в котором это слово употребилось.
Это-ж как понимать ответ? Если-бы слёзы были не крокодиловы, то пущай себе усыновляют?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Янов, продолжаете играть в "ещё тупее"? О Павлове сказала к тому, что действия власти так его достали, что он, ранее утверждавший свой атеизм, пришел к тому, что демонстративно стал соблюдать церковные ритуалы. Господи, забаньте меня так, чтобы я вообще этот форум открыть не могла.
"Это-ж как понимать ответ? Если-бы слёзы были не крокодиловы, то пущай себе усыновляют?"
Бедный. Всё ещё думает, чё такое мной было сказано.
Я отвечу, но только если вы мне объясните, как можно на дурацкий вопрос ответить так, чтобы самому дураком не стать. Это вообще возможно?
Ввожу односторонние санкции  в отношении Olginoz и не буду отвечать на её сообщения в этой теме, до тех пор пока она не начнет говорить по существу вопроса, а не обсуждать тут умственные возможности мои или кого-либо еще. Да еще и пол участников зачем-то приплетать. Я к Вере испытываю, кстати, вполне себе теплые чувства, она даже балл от меня имеет. ибо иногда беседа с ней меня очень успешно развлекает.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"Я к Вере испытываю, кстати, вполне себе теплые чувства, она даже балл от меня имеет"
Прошу админа снять один балл, в противном случае ухожу с форума.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 46 След.

Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее