Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
14 квартал +18
Так вот пусть тот, кто утверждает, что Сампсон НЕ бежал в 47 лет из советского лагеря и ищет достойные доказательства тому,  а не приводит, как довод, чего по его поверхностному мнению другие люди могут, а чего - нет.  И если утверждает, что кто-то врёт, да ещё "врет как всегда", - приводит этому доказательство.  
 
Во всех других случаях буду пребывать "вне зоны доступа" - так называется здоровая в психологическом плане картинка:
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
...плохо когда коллектив недружный...

Цитата
janmik уточняет:
Предлагаете напасть всем скопом на меня?    Я не против.

...и пусть весь мир подождёт... 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
.и пусть весь мир подождёт
А лучше так  :D
Изменено: janmik - 12.06.2016 17:41:50
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/244/829/normal/1001_met­rodriver11.jpg
...в коллекцию...
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Для собирающихся высказать свое мнение в данной теме к создавшему её и не только к нему:
Советую подумать.
Автор темы:
"Ко всему прочему здесь можно выяснять межличностные отношения, не засоряя другие темы нудным и долгим флеймом. Поссорились? Добро пожаловать сюда, здесь ждут благодарные зрители, да и модераторам будет легче банить если бойцовые петухи будут в одном месте. Это конечно не значит что здесь можно, сбросив маски благочестия обкладывать друг друга по матушке или бесконечно удивленно пихать оппонента в плечо патетично вопрошая - а ты кто такой? правила форума главенствуют по всему форуму как и конституция России по всей России."

Тот же, постами позже:

Цитата
Цитата
janmik пишет:
а ангелов Горчева нет
Цитата
janmik пишет:
клип оскорбленной невниманием борцов за нравственность Эммы Нобл
wad1940ned пишет: Вы уж меня извините, т. н. janmik, но без противогаза к этому т. н. "искусству" подойти невозможно. Уж очень падалью и помойкой несёт!
В ответ получил А кто  заставляет подходить? Никто, никого, никуда на аркане не тянет.
Тот же человек:
"Что Вам здесь надо? Мало тем? Создайте свою, мне и без Вас не скучно."
(Как видите, снова управилась без ОБРАЩЕНИЙ к определенному форумчанину. )


Игорь Кожухов, а в карикатуре, где "мир подождет", они почему его все ждут - там сколько дверей открытых? Ничего, что в этой теме я к Вам обращаюсь, не против?
Изменено: Вера Холодная - 12.06.2016 18:18:43
Цитата
Вера Холодная пишет:
"Ко всему прочему здесь можно выяснять межличностные отношения,
Уели  :D  :D  :D
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
они почему его все ждут - там сколько дверей открытых?
Вера, вокруг и в жизни столько открытых дверей, но мы почему-то свою ищем или в закрытую долбимся, или просто до станции с нужной дверью не доехали. Сколько дверей лично Вы прошли, Вера?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ну а пока затишье, воскресенье и хорошее настроение и пиво присутствует, буду потихоньку вытаскивать из рукава и выкладывать, то что выложить хотел уже давно. Alai Oli, первый раз о ней узнал в блоге Олега Куваева и он выказывал восхищение, и выкладывал именно это видео. Не знаю уж почему, может потому что на его Масяню похожа  :D


Изменено: janmik - 12.06.2016 19:38:38
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
...котоматрица...
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2012/05/26/dc134c020d.jpg
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
И пусть весь мир подождет : :D



Вася Ложкин
Изменено: janmik - 13.06.2016 09:33:04
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

14 квартал +18


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее