Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
14 квартал +18
Так как все современные проявления культуры, не могут уложиться в прокрустово ложе общепринятой морали, я взял на себя смелость создать эту тему ( по вечерам пятниц меня вообще гениальные мысли посещают) Ко всему прочему здесь можно выяснять межличностные отношения, не засоряя другие темы нудным и долгим флеймом. Поссорились? Добро пожаловать сюда, здесь ждут благодарные зрители, да и модераторам будет легче банить если бойцовые петухи будут в одном месте. Это конечно не значит что здесь можно, сбросив маски благочестия обкладывать друг друга по матушке или бесконечно удивленно пихать оппонента в плечо патетично вопрошая  - а ты кто такой? правила форума главенствуют по всему форуму как и конституция России по всей России.
Но где еще можно обсудить инсталляции Павленского или Милы Муаре, творчество того же Шнура или группы Genitorturers ( солистка которой, Эмма Нобл, диву бы далась, что в далекой России снесли её клип с сайта не из-за неё,а из-за того что с ней соседствовал какой-то Пушной, который опрометчиво произнес - хер и сука) и почему ангелов Боттичелли можно обсуждать

 а ангелов Горчева нет

при их идентичной анатомии?
Потому что Боттичелли получил паспорт классика, а Горчев - нет? Коровьев с Бегемотом тут бы не согласись.
Не знаю одобрят эту затею админы или нет, но хотел им бы напомнить что в любом городе, даже таком прекрасном и светлом как Санкт-Петербург или Рио-де-Жанейро есть кварталы населенные отнюдь не академиками и членами профсоюза сестер милосердия.

Ну и для начала поставлю клип оскорбленной невниманием борцов за нравственность Эммы Нобл, песню довольно примечательную и известную, ставшую одним из саундтреков можно сказть культовой игры Vampire the masquerade bloodlines
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
а ангелов Горчева нет
Цитата
janmik пишет:
клип оскорбленной невниманием борцов за нравственность Эммы Нобл

Вы уж меня извините,  т. н. janmik, но без противогаза к этому т. н. "искусству" подойти невозможно. Уж очень падалью и помойкой несёт!
ВАДИМ, а если бы картина Горчева называлась " Шокированная лошадь (собака?), увидевшая спящего на дереве в рваном плаще эксгибициониста", Вы бы, Вадим,  что сказали?
Изменено: Вера Холодная - 11.06.2016 09:56:38
Это впереди.
Цитата
wad1940ned пишет:
Цитата
janmik пишет:
а ангелов Горчева нет
Цитата
janmik пишет:
клип оскорбленной невниманием борцов за нравственность Эммы Нобл
Вы уж меня извините,  т. н. janmik, но без противогаза к этому т. н. "искусству" подойти невозможно. Уж очень падалью и помойкой несёт!
А кто заставляет подходить? Никто, никого, никуда на аркане не тянет. Ба! Кого я вижу?  Утонченная девица, любительница русской словесности Вера Холодная? Вера, Вы не заблудились?
Изменено: janmik - 11.06.2016 10:12:37
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Шокированная лошадь (собака?)
Кстати, Вера, картина называется - "Собака Павлова встречает ангела" Ох как мне это  напоминает реакцию некоторых людей на некоторые явления. Да-с, условные рефлексы выработают не только у собак.
Изменено: janmik - 11.06.2016 10:24:14
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
"Истероиды - потомки рептилоидов - или нелюди -
Вера?! Вы заглянули сюда, узрели ангела с собакой Павлова и пошли выкладывать свое мнение о мне в "смехоте". Не уж то оно настолько смешно, что достойно только смехоты? Высказывайтесь уж здесь.
Изменено: janmik - 11.06.2016 10:24:33
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Вы бы, Вадим, что сказали?

Вера, не прибегая к ненормативной лексике (всё же к даме обращаюсь), - то же самое. И это очень мягко.
Ой, не надо к ненормативной.  :)  (искренне). А я бы похохотала от души. И подумала, что у художника очень неплохо с чувством юмора. Ну, который создал бы такую картину с таким названием.
Ладно. А, русский физиолог и лауреат Нобелевской премии Иван Павлов, Вадим, был очень набожен. И видя на улицах храм, каждый раз крестился, открыто. Однажды это видел советский милиционер и высказался в лицо Павлову о темноте и невежестве масс (не знал, кто был на самом деле крестящийся).
Изменено: Вера Холодная - 11.06.2016 18:14:33
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ой, не надо к ненормативной.  :) (искренне). А я бы похохотала от души. И подумала, что у художника очень неплохо с чувством юмора. Ну, который создал бы такую картину с таким названием.
.
Этот художник первым дело писатель, уважаемая Вера. Кто ж виноват что Вы не в теме?
И как всегда меня впечатлили Ваши изящные словесные обороты, сразу видно - на Пушкине воспитывались. Или на Веллере?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ладно. А, русский физиолог и лауреат Нобелевской премии Иван Павлов, Вадим, был очень набожен. И видя на улицах храм, каждый раз крестился, открыто. Однажды это видел советский милиционер и высказался в лицо Павлову о темноте и невежестве масс (не знал, кто был на самом деле крестящийся).
Конечно Вера. Павлов, как и все другие настоящие ученые был очень набожен. Он только молился и свечечки в церкву ходил ставить, а за это Бох руководствовал его в научных изысканиях, открывал ему глаза на свои творения.

Правда вот такие вот высказывание Павлова, не очень вяжутся с Вашими байками о его глубокой религиозности: "Я… сам рационалист до мозга костей и с религией покончил… Я ведь сын священника, вырос в религиозной среде, однако, когда я в 15-16 лет стал читать разные книги и встретился с этим вопросом, я переделался и мне это было легко… Человек сам должен выбросить мысль о боге"
Или вот: "Человеческий ум ищет причину всего происходящего, и когда он доходит до последней причины, — это есть Бог. В своём стремлении искать причину всего он доходит до Бога. Но сам я не верю в Бога, я неверующий"

Как всегда - врем, Вера?
Изменено: janmik - 11.06.2016 20:55:55
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

14 квартал +18


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее