Страницы: Пред. 1 ... 340 341 342 343 344 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Могу предложить ставку и процент к ставке.
Это тоже называется - даром.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Не заработала ни Ваша дочь, ни Ваша жена таких денег, они им достались почти даром.
Конечно, не заработали. Лучше жрать как не в себя, лежать на диване и кряхтеть о том, как жить плохо. А то что она со мной по 5 километров каждый день бегала, ходила на фитнес, всячески работала над собой и, в отличие от некоторых тут, булки, тортики и всякое сладкое категорически исключила из своего рациона - ну так это да, это повезло, дуре, делать ей больше нечего. Булки - они для того, чтобы жрать. И золотая медаль по окончании школы на нее тоже ну просто случайно с потолка свалилась, ну тупо везение, никакой взаимосвязи, ну везет же дурам, правильно? А зачем эти дуры еще и английский учат - вообще непонятно, нормальные люди на английском не разговаривают.

Ну и жена моя, понятное дело, тоже ничем это не заслужила, да? Ну насосала там у кого, может даже рога мне наставила, конечно же, вон даже Светлаков об этом поет, вот и все. Да и выбор сексуального партнера с последующим рождением детей от него - это тоже тупо везение, генетика тут ни при чем вообще. Вообще все везение. Поэтому нужно лечь, сложить лапки и тупо ждать, когда повезет.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Толи.... :(  ..... аномалия какая (??) ..... к непогоде:
-- Метеоцентр корректно не (??)  предупреждал....
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Толи.... ..... аномалия какая (??) ..... к непогоде:
-- Метеоцентр корректно не (??)  предупреждал....
Ага, метель и вьюга.  :)  Лучше в домике пересидеть. Пойдука я отсюда пиво пить.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Тут под пиво вспомнил, как Вы , Olginoz, пытались найти в интернете работу на всяких мутных сайтах, где обещали денег много, сразу и за ничегонеделание. И потом сильно обижались, что Вас там пытались надуть. На этом фоне Ваши обвинения в адрес кого-то , что ему деньги достались даром, выглядят особенно умильно.
Вот Вы все к правде взываете, а правда заключается в том, что Вы никогда ничего не пытались сделать. Что Вы никогда не испытывали никаких проблем и даже понятия не имеете что это такое, а все Ваши так называемые проблемы яйца выеденного не стоят, что Вы никогда не пытались хоть немного рискнуть, Вы абсолютно не знаете жизни , Вы всю жизнь сидели на попе ровно и никуда не дергались, не пытались хоть что-то изменить в своей жизни. А она в это время проходила мимо.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Ага, метель и вьюга....
:) ....:
Слева -- метель / пурга;
Справа -- вьюга / ураган;
На границе -- фразаснегопад: ушанка не спасает!
Фу, какая пошлятина. Как будто тараканы со всех сторон на меня полезли.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Не заработала ни Ваша дочь, ни Ваша жена таких денег, они им достались почти даром.
Конечно, не заработали. Лучше жрать как не в себя, лежать на диване и кряхтеть о том, как жить плохо. А то что она со мной по 5 километров каждый день бегала, ходила на фитнес, всячески работала над собой и, в отличие от некоторых тут, булки, тортики и всякое сладкое категорически исключила из своего рациона - ну так это да, это повезло, дуре, делать ей больше нечего. Булки - они для того, чтобы жрать. И золотая медаль по окончании школы на нее тоже ну просто случайно с потолка свалилась, ну тупо везение, никакой взаимосвязи, ну везет же дурам, правильно? А зачем эти дуры еще и английский учат - вообще непонятно, нормальные люди на английском не разговаривают.

Ну и жена моя, понятное дело, тоже ничем это не заслужила, да? Ну насосала там у кого, может даже рога мне наставила, конечно же, вон даже Светлаков об этом поет, вот и все. Да и выбор сексуального партнера с последующим рождением детей от него - это тоже тупо везение, генетика тут ни при чем вообще. Вообще все везение. Поэтому нужно лечь, сложить лапки и тупо ждать, когда повезет.
Я была о вас лучшего мнения. А на месте вашей жены за подобные слова залепила бы вам такую пощечину...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik  пишет:
Тут под пиво вспомнил,....
Может и надо вспомнить,  ;)  ....:
-- Каково Россиян / количество было готово (??) к грядущим в их жизни .....переменам к достижениям?
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, Вы ж сами отлично понимаете, что таблицы эти - филькина грамота. Что реальный заработок может превышать (и превышает) указанный минимум в разы. Если я приведу такую табличку для своего института, Вас тоже на слезу пробьёт. Да только реально, например,  в моём случае, этот минимальный оклад надо умножать на три. А с премиями и на все четыре...
Приложение к кол. договору - филькина грамота?
Вот и объясните, каким образом с такими окладами у вас умудряются получать миллионы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 340 341 342 343 344 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее