Страницы: Пред. 1 ... 331 332 333 334 335 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
И столько времени было впустую потрачено на всякие тупые репетиторства, чужие дипломные и контрольные работы...
И Вы считаете, что это время потрачено впустую? Жизнь в это время проходила мимо? Вы бы предпочли тепличные условия?
Изменено: janmik - 19.01.2019 23:23:46
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
И столько времени было впустую потрачено на всякие тупые репетиторства, чужие дипломные и контрольные работы...
И Вы считаете что это время потрачено в пустую? Жизнь в это время проходила мимо? Вы бы предпочли тепличные условия?

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба :)
Цитата
janmik пишет:
Вы бы предпочли тепличные условия?
Разумеется. Это имело отрицательный эффект. В поговорке речь вообще не о брюхе то, по большому счету. Нужно быть голодным до знаний. А я был голодным до знаний с детства. Если бы у меня была возможность пойти в столовку, купить себе хотя бы булку (а денег не было и тупо на нее), вернуться в библиотеку, чтобы читать PhysRev до девяти вечера, я бы так и делал (точнее, я именно так и делал, когда была возможность).
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба  
И таки верблюд может плюнуть с доистнством в лицо  любому падишаху. И не смотря на свои горбы, сохранять при этом гордый и независимый вид. Гордое и красивое животное...хоть и несколько высокомерное, но это маленький порок.
Изменено: janmik - 19.01.2019 23:39:57
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба  
И таки верблюд может плюнуть с доистнством в лицо  любому падишаху Гордое и красивое животное.

один раз может
:lol:  :lolz:
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Если бы у меня была возможность пойти в столовку, купить себе хотя бы булку (а денег не было и тупо на нее), вернуться в библиотеку, чтобы читать PhysRev до девяти вечера, я бы так и делал (точнее, я именно так и делал, когда была возможность).
Вот-вот. Дай Вам побольше булок, Вы бы жениться забыли сидючи в своей пыльной библиотеке.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:

один раз может
 Один раз... зато как...
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

один раз может
 Один раз... зато как...

А толку?
Цитата
janmik пишет:
Вы бы жениться забыли
Не, не забыл бы. Исключено.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 331 332 333 334 335 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее