Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Сортировкой мусора лучше всего заниматься роботу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
За Ваши деньги - любой каприз.
У меня денег нет - только идеи, даже на бомжа в подвале денег нет.  
Деньги ищите в другом месте, у Силуанова, Медведева, Путина.
А чо? Генератор идеи, реализатор, финансист - разные люди, и всем надо платить.

Ну а раз денег нет - тогда мечталку можете прикрыть :)
Цитата
Olginoz пишет:
Сортировкой мусора лучше всего заниматься роботу.

Угу... Марсианам...
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
А чо? Генератор идеи, реализатор, финансист - разные люди, и всем надо платить.
Ну а раз денег нет - тогда мечталку можете прикрыть  
А Вы разве не знаете, что в России разделение труда?
Идеи - отдельно, реализация идеи - отдельно, финансы - отдельно, итоговые бонусы - тоже отдельно. Каждый остается при своих интересах, кто что хотел, тот и получил.  :)
Вот и достижения за последние 20 лет.
Изменено: Olginoz - 06.01.2019 09:37:09
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В данном случае проблема не в российском подходе.
Цитата
CASTRO пишет:
В данном случае проблема не в российском подходе.
Тогда, наверное, в международном.  :)
Я тут в качестве волонтера бесплатно идеи по сортировке мусора раздаю, Игорь Кожухов меня поддерживает, а с меня тут некоторые реализаторы имеют наглость деньги требовать.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ладно, поразвлекайтесь пару неделек без меня.
Уехал в отпуск.
Цитата
CASTRO пишет:
Вы хоть думаете, что Вы говорите?
Да. Не только ДУМАЮ что говорить, но и КОГДА говорить и ЗАЧЕМ говорить.
*  *  *  *  *  *  *
Цитата
CASTRO пишет:
Многоэтажек в России - тысяч 300. В основном, многоподъездных. Вы хотите миллион человек на сортировке мусора занять?
Разве это плохо, если у человека есть работа? Деньги необходимо ЗАРАБАТЫВАТЬ. Получать не только зарплату, но и за работу в ночное время, в праздники, за стаж, процент к зарплате за идеи. Продукцию необходимо производить, удовлетворяя нужды цивилизации, пусть это будет в том числе и переработка мусора.
*  *  *  *  *  *  *
Цитата
Olginoz пишет:
Сортировкой мусора лучше всего заниматься роботу.
При роботе необходим оператор, который будет следить за работой робота.
*  *  *  *  *  *  *
Цитата
Olginoz пишет:
Я тут в качестве волонтера бесплатно идеи по сортировке мусора раздаю, Игорь Кожухов меня поддерживает, ...
Если человек прав, мнение совпадает с моим, то естественно, я и буду поддерживать мнение такого человека. :)
Изменено: Игорь Кожухов - 06.01.2019 12:20:35
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Занять миллион народу - большого ума не надо. Занимать надо с пользой. А сажать на работу, которую может сделать 10 тысяч человек, миллион  - очевидная несуразица.
Значит, остальные могут найти себе другую работу в других отраслях экономики.

В любом случае на предприятие требуются сотрудники не только на основное производство (переработка вторичного сырья), но и сотрудники на  управление, бухгалтерию, охрану, транспортный цех, столовую. Есть другие предприятия, которым требуются сотрудники --- речной и морской флот, налоговая инспекция, сельскохозяйственные предприятия. Список бесконечен. Каждый человек может найти себе работу по вкусу и по профилю.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее