Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Olginoz пишет:
Я умею договариваться, но не всегда результат зависит только от меня. "Плевать, что думает этот психически ненормальный человек, я никогда не пил и правильно воспитываю будущее поколение".
И снова мимо, и снова у вас не получилось взглянуть на ситуацию со стороны, поставить себя на место другого человека.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Я умею договариваться, но не всегда результат зависит только от меня. "Плевать, что думает этот психически ненормальный человек, я никогда не пил и правильно воспитываю будущее поколение".
И снова мимо, и снова у вас не получилось взглянуть на ситуацию со стороны, поставить себя на место другого человека.
Когда вас пытаются оклеветать, нужно вести себя жёстко.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
взглянуть на ситуацию со стороны, поставить себя на место другого человека.
Предлагаете понять и простить?
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Предлагаете понять и простить?
А вы предлагаете не понимать?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Olginoz пишет:
Когда вас пытаются оклеветать
Ольга не тупите. Вы словно дальтоник, считающий, будто его пытаются оболгать, что он переходил дорогу на красный свет.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Техник пишет:
Предлагаете понять и простить?
Ольгу - да. США - нет. Но чтобы pale blue dot не превратилась в безжизненную пустыню, нужно, конечно, понимать собеседника, а не сваливаться в это "плевать, я весь в белом".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ольгу - да. США - нет. Но чтобы pale blue dot не превратилась в безжизненную пустыню, нужно, конечно, понимать собеседника, а не сваливаться в это "плевать, я весь в белом".
Именно это я и пытаюсь вам всем донести.
США - целая страна с населением 300 млн. чел, её не надо ни обвинять ни прощать, но есть правительство США и правительства других стран,  и есть конкретные люди из этих правительств, которые говорят и действуют неправильно. Вот с ними, с не правыми конкретными людьми, и надо разбираться, аккуратно, постепенно, и публично выводить эту мутную политику на чистую воду, а не разбираться со всей страной целиком.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Но чтобы pale blue dot не превратилась в безжизненную пустыню, нужно, конечно, понимать собеседника,
Ветер,то что Вы предлагаете - прекрасно.При условии встречного понимания.А оно есть?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ольгу - да. США - нет. Но чтобы pale blue dot не превратилась в безжизненную пустыню, нужно, конечно, понимать собеседника, а не сваливаться в это "плевать, я весь в белом".
Именно это я и пытаюсь вам всем донести.
США - целая страна с населением 300 млн. чел, её не надо ни обвинять ни прощать, но есть правительство США и правительства других стран,  и есть конкретные люди из этих правительств, которые говорят и действуют неправильно.

А народ, который их выбрал, считает иначе...
Цитата
Olginoz пишет:
есть конкретные люди из этих правительств, которые говорят и действуют неправильно
Ольга, вы вроде взрослый человек, а рассуждаете как ребенок. "Неправильно" - оно существует только у вас в голове. Дальтоник, который перешел дорогу на красный, тоже думает, что про него говорят и действуют неправильно. Но он, очевидно, ошибается. И вы ошибаетесь самым поразительным образом.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее