Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Olginoz пишет:
Привлекать будем не мы, а международная организация.
Каким образом привлекать? Вы имеете хоть малейшее представление о праве, презумпции невиновности и прочих маленьких, но приятных достижениях нашей цивилизации?
Изменено: janmik - 14.12.2018 00:37:35
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
А почему нет? Гражданские самолёты нам сбивать приходилось неоднократно. Сбить по ошибке при нашем бардаке - да раз плюнуть. Не признавать за собой косяк - да сто раз так делали...Ещё раз: я не говорю, что мы на самом деле сбили этот самолёт. Я говорю, что никакой априорной уверенности в нашей невиновности у меня нет.
А понятно, из общих соображений всеобщего бардака.
Я следила за этими событиями с первого дня, и у меня полная уверенность, что Россия тут ни при чем.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Каким образом привлекать? Вы имеете хоть малейшее преставление о праве, презумпции невиновности и прочих маленьких и приятных достижениях нашей цивилизации?
Ответы лидеров на детекторе лжи не обвинение, а разрешение конфликтных ситуаций с целью выяснения истины. Намного гуманнее и разумнее, чем военное противостояние.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
С чего вы решили, что во всём в мире виноват ВВП?
Он будет виноват.Потому что назначен.И неважно есть ли грехи за ним или нет.Важно то что те кто обвиняет обладают силой и влиянием.Уж виноват ты тем что хочется мне кушать - вот и вся подоплека всего этого скотства.Самим фактом своего существования и независимой политикой Россия является постоянным раздражителем для Запада..Это противостояние было всегда - и будет.Так исторически сложилось.Тут схлестнулись разные морали,политические системы, культуры, мировоззрения - как угодно можно это все называть.Ну а нам всем "повезло" жить во всем этом - "времена не выбирают в них живут и умирают"...
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А почему нет? Гражданские самолёты нам сбивать приходилось неоднократно. Сбить по ошибке при нашем бардаке - да раз плюнуть. Не признавать за собой косяк - да сто раз так делали...Ещё раз: я не говорю, что мы на самом деле сбили этот самолёт. Я говорю, что никакой априорной уверенности в нашей невиновности у меня нет.
А понятно, из общих соображений всеобщего бардака.
Я следила за этими событиями с первого дня, и у меня полная уверенность, что Россия тут ни при чем.

Ржал надрывно...
Цитата
Olginoz пишет:
надо проверять на лживость
Простите, Ольга, за грубость, но это реально тупость и недалекость. Хотя, конечно, именно подобного ответа я и ожидал, когда написал, что задал глупый вопрос - учитывая вашу неспособность создать семью.

Меньше смотрите телевизор и всякие  передачи про детектор лжи. Если меня под детектором лжи спросят, изменял ли я когда-то своей жене, то я буду вынужден ответить положительно, поскольку не состоянии (по крайней мере не всегда) контролировать свои эротические сновидения.

Все остальные ваши рассуждения про допросы с пристрастием - тоже такой просто дичайший наивняк и полнейшая глупость на уровне детского сада в коротких штанишках, что даже комментировать неохота.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
у меня полная уверенность, что Россия тут ни при чем.
Позиция США, Ольга, состоит в том, что они - директор школы, а пьяный трудовик срывает им учебный процесс. Если вы не наивный ребенок, то при определенном усилии у вас получится взглянуть на ситуацию именно с данной точки зрения, и вы сможете воочию увидеть, насколько неприятно поведение дышащего перегаром трудовика.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Ржал надрывно...
Почему?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Почему?
Да потому что вы рассуждаете как тупая силиконовая блондинка с нарощенными ресницами. Я понимаю, что вы там болеете. Но это не повод выключать мозг.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Простите, Ольга, за грубость, но это реально тупость и недалекость. Хотя, конечно, именно подобного ответа я и ожидал, когда написал, что задал глупый вопрос - учитывая вашу неспособность создать семью.
Меньше смотрите телевизор и всякиепередачи про детектор лжи. Если меня под детектором лжи спросят, изменял ли я когда-то своей жене, то я буду вынужден ответить положительно, поскольку не состоянии (по крайней мере не всегда) контролировать свои эротические сновидения.Все остальные ваши рассуждения про допросы с пристрастием - тоже такой просто дичайший наивняк и полнейшая глупость на уровне детского сада в коротких штанишках, что даже комментировать неохота
Во-первых про мою неспособность создать семью, это не то, что вы думаете, я не хочу здесь выкладывать свои личные проблемы, они вас не касаются.
Во-вторых телевизор почти совсем не смотрю, смотрела пару часов вчера и позавчера, потому что болела и ни на что другое не была способна. Не понравилась отровенная направленность и глупость передач и фильмов.
А в-третьих это вообще не мои рассуждения, а Электрика.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее