Страницы: Пред. 1 ... 265 266 267 268 269 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
CASTRO пишет:
Мы раньше никого не травили за границей? "Боинги" не сбивали? Ограниченный контингент никуда не вводили?
Значит, проблема кем-то было поставлена неправильно, раз уж пришлось применять оружие на поражение. Это, конечно, моё мнение, которое не претендует на абсолютную истину.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Olginoz пишет:
Детектора достаточно.
А как-же "припугнуть"?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Детектора достаточно.
А как-же "припугнуть"?
Вы внимательно читаете, что я пишу?
Вернитесь назад, перечитайте это сообщение и несколько предыдущих.
Слышали звон, да не поняли, где он.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А почему абсурд?Мы раньше никого не травили за границей? "Боинги" не сбивали? Ограниченный контингент никуда не вводили?
Потому что выглядит это конкретно как полный абсурд.

По мне - так вовсе нет.

Вот если спросить меня, уверен ли я в непричастности России к уничтожению "Боинга", то я честно скажу, что совсем не уверен.
Цитата
CASTRO пишет:
Вот если спросить меня, уверен ли я в непричастности России к уничтожению "Боинга", то я честно скажу, что совсем не уверен
Почему?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы внимательно читаете, что я пишу?
Цитата
Читаем, Olginoz пишет:
"Собрать все конфликтующие стороны в ООН, включая президентов, и проверить на детекторе лжи, кто из них врёт.
Если не расстрелять, то хотя бы для начала снять с должности и припугнуть как следует, чтобы не повадно было."
Сейчас планка опустилась просто до детектора.
Хорошо, я с вами согласен. Давайте переводить в практическую плоскость.
Вы перечислили несколько дел, во всех которых можно найти одного ответственного причем за все эти дела. Это ВВП. Как будем вылавливать для детектора?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Вы перечислили несколько дел, во всех которых можно найти одного ответственного причем за все эти дела. Это ВВП. Как будем вылавливать для детектора?
С чего вы решили, что во всём в мире виноват ВВП?
Привлекать будем не мы, а международная организация. Захочет ООН протестировать ВВП, Трампа и Порошенко - почему нет? Можно добавить Терезу Мэй, Меркель и других. Правды бояться нечего.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Детектора достаточно.
Ой ли?При нынешнем уровне развития медицины вообще и психотерапии в частности в башку объекта можно загнать такой блокиратор что никакой детектор не прошибет.Это первое.Потом почему Вы так уверены что именно президенты начинают войны?Можно подумать в свое время ефрейтора озарило - и он замутил Вторую Мировую.А социальная cтрой вроде как и не при чем :) .И потом. Нюансик так сказать.Кто будет судить?По каким критериям?Эти ,что ли, что в Гааге по свистку шарашат и команду "фас" исполняют от кукловодов?Вон нацистов судили - и кто в том числе?А те кто спалил в ядерном огне сотни тысяч ни в чем не повинных людей.И ещё под это дело идеологическую основу подвели - так мол надо было.Ну и на хрена такие "судьи"?Чтоб свой беспредел прикрывать - что собственно и происходит по сей день.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Вот если спросить меня, уверен ли я в непричастности России к уничтожению "Боинга", то я честно скажу, что совсем не уверен
Почему?

А почему нет? Гражданские самолёты нам сбивать приходилось неоднократно. Сбить по ошибке при нашем бардаке - да раз плюнуть. Не признавать за собой косяк - да сто раз так делали...

Ещё раз: я не говорю, что мы на самом деле сбили этот самолёт. Я говорю, что никакой априорной уверенности в нашей невиновности у меня нет.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
А те кто спалил в ядерном огне сотни тысяч ни в чем не повинных людей.

Как и те, кто перевалил на нацизм кое-какие из своих грешков...
Страницы: Пред. 1 ... 265 266 267 268 269 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее