Страницы: Пред. 1 ... 263 264 265 266 267 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Olginoz пишет:
Война страшна и никому не нужна. За развязывание войны надо судить международным судом как за худшее из преступлений.

Тогда всех расстрелять хором...
Цитата
CASTRO пишет:
Тогда всех расстрелять хором...
Кого всех?
Мне известна одна личность, которая враньем на весь мир и провокационными действиями делает всё, чтобы развязать войну с Россией.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Есть детектор лжи.
Собрать все конфликтующие стороны в ООН, включая президентов, и проверить на детекторе лжи, кто из них врёт.
Если не расстрелять, то хотя бы для начала снять с должности и припугнуть как следует, чтобы не повадно было.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Есть детектор лжи.
Собрать все конфликтующие стороны в ООН, включая президентов, и проверить на детекторе лжи, кто из них врёт.
Если не расстрелять, то хотя бы для начала снять с должности и припугнуть как следует, чтобы не повадно было.

Так никто не врёт. У всех железная отмазка.
Очень такая интересная статейка на Russia Today о геноциде тутси в Руанде в 1994-ом от  Кита Хармона Сноу. Цитатка : "Like any monarchy, the ‘Tutsi’ elites believe(d) they are God’s Chosen People, the Jews of Africa, the natural-born rulers over millions of Hutu (and Tutsi) peasants." Это он о целом народе. По такой логике, нацисты евреев в концлагерях палили, потому как еврейские элиты были заносчивы, а значит не зря. Olginoz, что предлагаете сделать с этим господином?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Так никто не врёт. У всех железная отмазка.
Так никто и не проверял.
В политике врут все, одни больше, другие меньше.
Отмазка и есть враньё.
Пока враньё безвредно, бог с ними. С опасным враньём надо разбираться.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
предлагаете сделать с этим господином
Я предлагаю сделать всё, чтобы предотвратить третью мировую войну.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я предлагаю сделать всё, чтобы предотвратить третью мировую войну.
Я за! И что бы все были счастливы! За мир во всем мире. Мир! Труд! Май! Нет войне! Свободу попугаям угнетенным! Ура! Да здравствует интернационал! За  безоблачное небо над Испанией!



 Чего бы еще такого антимилитаристического сказануть? :/
Изменено: janmik - 13.12.2018 17:15:58
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Так никто и не проверял.
Нет, ну это реально детский сад. Ольга, вы и правда не понимаете, что два человека могут иметь полярные точки зрения, и при этом каждый может быть искренне уверен в собственной правоте и лживости другой стороны?

Хотя, что за глупый вопрос я только что задал...
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Нет, ну это реально детский сад. Ольга, вы и правда не понимаете, что два человека могут иметь полярные точки зрения, и при этом каждый может быть искренне уверен в собственной правоте и лживости другой стороны? Хотя, что за глупый вопрос я только что задал...
Когда дело доходит до абсурда, как в деле об отравлении Скрипалей, допинг-скандалом WADA, сбитый над Украиной Боинг, так называемая украинская "война с Россией", которой нет и не было, обвинения надо проверять на лживость, привлекать всех свидетелей и проверять их всех на детекторе лжи, до тех пор, пока не откроется вся правда. Причем делать это надо публично.
Иначе мы никогда правды не докажем.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 263 264 265 266 267 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее