Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
CASTRO пишет:
Кто-то тут спрашивал, что сделал CASTRO в науке...
А таки было необходимо? Я про ответ страждующим?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Кто-то тут спрашивал, что сделал CASTRO в науке...
А таки было необходимо? Я про ответ страждующим?

Ну, могу и убрать...
Цитата
CASTRO пишет:
Изменено:
CASTRO - 19.07.2018 22:40:55
Ой, зачем убрали, я предчувствовала, что Вы сейчас нечто напишите. Увидела, хотела пройти по ссылкам, - и нет их.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Что там у Вас с экзотическим чармонием? Есть с чем поздравить?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
А таки было необходимо? Я про ответ страждующим?
Нафиг вы это написали...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Нафиг вы это написали...
Зачем разжигать? Лай этим не остановишь.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Зачем разжигать? Лай этим не остановишь.

Думать надо, прежде чем говорить. CASTRO из-за вас ссылку стёр. Но я всё-таки успела её сохранить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я еще раз Вам повторяю, что эта ссылка была бы воспринята как оправдание и проявление слабости и вызвала бы еще большее остервенение.  Диалоги в стиле - "а ты знаешь кто я?", или " - а ты кто такой?"  и так  тут уже превалируют.   Администрация видать саморегулирование системы обкатывает и банхаммер куда-то спрятала.
Изменено: janmik - 19.07.2018 19:30:26
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Я еще раз Вам повторяю, что эта ссылка была бы воспринята как оправдание и проявление слабости и вызвала бы еще большее остервенение.Диалоги в стиле "а ты знаешь кто я?" или " а ты кто такой?" тут и тактут уже превалируют. Администрация видать саморегулирование системы обкатывает и банхаммер куда-то спрятала.
Что за дурость.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Тему закрывать пора  :) Вот вся и дурость
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее