Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Хорошая парочка, одна бомбящая, другая неадекватная.
По рефлексу Бабинского значит, не будет. Ну-ну. Бомбящая - это я? Да, признаюсь скромно: я женщина-бомба. Вау.
Обвинение собеседников в демагогии, не подкрепленное никакими аргументами - первейший прием демагогии.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Ветер вы не устали еще?
И скока вам платят эти ....как бы так помягче
Не тошнит еще от самого себя?
Цитата
Обвинение собеседников в демагогии, не подкрепленное никакими аргументами - первейший прием демагогии.
Абсолютное верное замечание. Только вот по поводу кого оно здесь применяется? Я лично высказала в чем вижу демагогию у Кастро в его утверждении (?), что в России нет достижений в науке и технике. Если я не права - укажите, пожалуйста, конкретные мои слова к нему, и обоснуйте, почему нет признаков демагогии, когда создает подобные (?) утверждения. Чтобы не получилась очередная демагогия. Если Вы хотели это (про демагогию) сказать в отношении кого-то здесь конкретно, а не обобщенно-отвлеченно.
Изменено: Вера Холодная - 15.07.2018 11:46:15
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Ветер вы не устали еще?
И скока вам платят эти ....как бы так помягче
Не тошнит еще от самого себя?

Кто??? :D
Цитата
Вера Холодная пишет:
Я лично высказала в чем вижу демагогию

Что, так и не нашлось выдающихся достижений у России?
Джамик считает отвратительными манерами, когда у человека называют  настоящее ФИО,  даже если человек с ФИО не высказал своего недовольства этим и тому, кто выложил информацию об этом (его ФИО), сам содействовал.
ФИО вроде не отвратительные, он сам не в розыске. Какие-то смутные понятия у Джамика об отвратительных манерах. Почему это отвратительно?? Непонятно. Себя не любит когда настоящим именем называют опять же.. хотя сам же его в начале прихода на форум и выложил.. Ничего не понимаю.
Мне вот кажутся странными манерами, когда пусть и физик шутит женщине, которая его старше, что может рассказать ей что-нибудь о её сексуальной жизни..с её стороны, вроде ничего такого не было.. всё прилично
Изменено: Вера Холодная - 15.07.2018 13:04:12
Цитата
Что, так и не нашлось выдающихся достижений у России?
Ну если Вы, Кастро, говорите, что по вашему мнению (а это не больше, чем мнение, - не согласны, докажите обратное) в России их нет, то я, что -  должна в это Ваше мнение по-детски верить? Но я же не идиотка.
Изменено: Вера Холодная - 15.07.2018 13:05:51
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
И скока вам платят эти ....как бы так помягче
Не тошнит еще от самого себя?
Давно ждал в качестве аргумента обвинений в подкупе врагами :)  Впрочем что еще ждать от человека, который аргументирует свою позицию собственной значимостью? Знаете Лилия, очень странно, очень, политкорректно говоря,  когда из уст человека старше двенадцати лет вдруг начинает литься информация о том сколько книг он прочитал и сколько зачетов сдал, без малейшего предварительного интереса собеседников к этому вопросу. Ваши личные достижения, уважаемая Лилия, вряд ли кому-то интересны, кроме Ваших друзей и родственников, а ваши знания отражает содержание Ваших текстов.  Ваша манера общаться и призывы всем закрыть рот и слушать только Вас, навевает подозрения что у Вас банальный урапатриотизм головного мозга в запущенной стадии, наложенный на синдром вахтера.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Что, так и не нашлось выдающихся достижений у России?
Ну если Вы, Кастро, говорите, что по вашему мнению (а это не больше, чем мнение, - не согласны, докажите обратное) в России их нет, то я, что -  должна в это Ваше мнение по-детски верить? Но я же не идиотка.

Можете верить, что они есть. Разве Вам кто-то это может запретить? У нас полная свобода вероисповедания.
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее