Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
CASTRO пишет:
Это Вы о чём?
Да всё о том же. Не верите в реальных людей и реальным фактам.
-------------------------------------------
Мне на работе скучно сидеть, не мой уровень, слишком низкий для меня. Заняться совершенно нечем. В последний год в одной комнате с Наташами совсем "расслабилась", они болтают, я их слушаю. И целую неделю жара под 40 С. Тоска и жара.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
как раз у Милошевича армия
"Во первых", армию Милошевича я и не вспоминал.которую кстати долбали всем НАТО под эгидой тех же амеров - так что хорош сочинять.Я говорил о убийстве Милошевича и Хусейна.Речь идет о агрессии против государств и беспределе по отношению к их руководителям.И да - мне таки смешно коли речь зашла о деревенских армиях.Три копейки и есть.

Ну так и что? Надо каждой деревне Гадюкино дать армию, которая может дать отпор армии НАТО? Не вижу конструктива.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Это Вы о чём?
Да всё о том же. Не верите в реальных людей и реальным фактам.
-------------------------------------------
Мне на работе скучно сидеть, не мой уровень, слишком низкий для меня. Заняться совершенно нечем. В последний год в одной комнате с Наташами совсем "расслабилась", они болтают, я их слушаю. И целую неделю жара под 40 С. Тоска и жара.

Я ничего не знаю про комнату с Наташами, но Ваш уровень я представляю. Я, кстати, не сказал, что он низкий. Возможно где-то нужны именно такие специалисты, как Вы. Нам же нужны программисты, которые могут программировать современную электронику, специалисты по параллельным вычислениям, по распределённым вычислениям, по DAQ, по разработке фреймворка анализа данных... А рисовать окошки под Виндоус нам не требуется.
Цитата
CASTRO пишет:
Я ничего не знаю про комнату с Наташами, но Ваш уровень я представляю. Я, кстати, не сказал, что он низкий. Возможно где-то нужны именно такие специалисты, как Вы. Нам же нужны программисты, которые могут программировать современную электронику, специалисты по параллельным вычислениям, по распределённым вычислениям, по DAQ, по разработке фреймворка анализа данных... А рисовать окошки под Виндоус нам не требуется.

Ничего Вы не представляете. Я не зацикливаюсь на окошках для Windows. Когда есть нечто новое, тем лучше, скучно не будет. Что там за фреймворк по анализу данных, что такое DAQ?

Вы привыкли к узким и ограниченным специалистам, а я чем только в своей жизни не занималась. Не только программированием, все перечислять - мало не покажется.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В вики есть однако DAQ
Software framework
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Ничего Вы не представляете. Я не зацикливаюсь на окошках для Windows. Когда есть нечто новое, тем лучше, скучно не будет. Что там за фреймворк по анализу данных, что такое DAQ?

Вы привыкли к узким и ограниченным специалистам, а я чем только в своей жизни не занималась. Не только программированием, все перечислять - мало не покажется.

Вы, думаю, подозреваете, что интерес работодателя заключается не в том, чтобы Вам было весело, а чтобы ему была польза. А это разные вещи.

DAQ - Data acquisition. Система сбора данных. Поредник между электроникой детектора и хранилищем данных.

Фреймворк для анализа данных... Ну, как бы Вам объяснить, чтоб Вы снова не обиделись... Это такая софтинка, базовую часть которой Вы в своё время не смогли самостоятельно собрать...

Вы пойдёте делать операцию на сердце к специалисту широкого профиля, который вчера лошади зуб дёргал, а завтра будет роды принимать? Или к кардиохирургу? Для меня "специалист широкого профиля" звучит скорее как ругательство. Большинство людей, прячущихся за этой вывеской толком не умеют делать ничего.
Цитата
CASTRO спрашивает:

Вы пойдёте делать операцию на сердце к специалисту широкого профиля, который вчера лошади зуб дёргал, а завтра будет роды принимать? Или к кардиохирургу? Для меня "специалист широкого профиля" звучит скорее как ругательство. Большинство людей, прячущихся за этой вывеской толком не умеют делать ничего.

Нас всех когда-нибудь учили чему-нибудь и как-нибудь. :idea:
8)  ;)  :)  %o
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
CASTRO пишет:
Фреймворк для анализа данных... Ну, как бы Вам объяснить, чтоб Вы снова не обиделись... Это такая софтинка, базовую часть которой Вы в своё время не смогли самостоятельно собрать...

Во-первых Вы думаете, что издеваетесь над моим интеллектом, но на самом деле Вы издеваетесь над моей бедностью. В то время я не могла купить себе приличный компьютер, способный скопилировать Ваш большой софт за приемлемое время, у меня не было на это денег.  

Во-вторых у меня была другая ОС. Windows Wista, а не Linux.  

В-третьих изучение софта начинается не с запуска компилятора для его компиляции. Из Вас никакой преподаватель. Я выполняла Ваши же рекомендации, но с вашим софтом я и не разбиралась вовсе.

Вы опять пошли по одному и тому же кругу повторений, Вы не видите реальности.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Нас всех когда-нибудь учили чему-нибудь и как-нибудь.
Меня учила сама жизнь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
В вики есть однако DAQ Software framework
Что такое Software framework я и без Вас знаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее