Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
Техник пишет:
всё обычный скулёж проигравших
Ну да.И ладно бы только скулеж.Еще и обвинять норовят...
Забавное утверждение. Ни вы, ни Техник не замечаете его остроты с обоих сторон.
А что, победитель всегда прав?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Игорю Кожухову  Про шпингалеты.  Но до Петросяна вам ещё далеко.  
Можем организовать полемику о добыче красной икры на Каспии. 8)
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
eLectric пишет:
А что, победитель всегда прав?

Победитель пишет историю.
Цитата
eLectric пишет:
А что, победитель всегда прав?
А при чем здесь "всегда".Или Вы считаете нацисткую Германию невинно пострадавшей?По мне - так пусть заткнуться и радуются что их пожалели, а не перепахали катюшами, и население не перевели в разряд удобрений как они в своё время это вытворяли у нас со своими прихлебателями.В какой нибудь сожженной белорусской деревеньке попробовали бы Вы про "забавные утверждения" рассуждать с теми кто смог выжить...
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
eLectric пишет:
А что, победитель всегда прав?
А при чем здесь "всегда".Или Вы считаете нацисткую Германию невинно пострадавшей?По мне - так пусть заткнуться и радуются что их пожалели, а не перепахали катюшами, и население не перевели в разряд удобрений как они в своё время это вытворяли у нас со своими прихлебателями.В какой нибудь сожженной белорусской деревеньке попробовали бы Вы про "забавные утверждения" рассуждать с теми кто смог выжить...
Не "всегда", а "победитель всегда прав". Вы слышали это выражение?
И чего это ради я должен ваши "забавные выражения" транслировать в сожжённых деревнях?
Это ваша идея. Вот и рассказывайте сожженным про их скулёж.
Вообще, странная манера эта демагогия. Чуть не понравился вопрос, так сразу рвать тельняшку на груди с псевдопатриотическим апломбом: "Так вы за нацистов, чтоль?"
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Этим можно было бы объяснить долговременную биологическую активность "энерголизированной воды"
Чтааааа? Откровенное фричество.
Цитата
изучает реакцию дистиллята на дистанционное воздействие процесса растворения , а так же изучает изменение свойств воды под действием экстрасенса
Вот вполне закономерный результат увлечения подобными "прорывными" направлениями и всяким бредом Козырева-Лиманского:
Цитата
За последнее время из Российского Индекса Научного Цитирования были выпилены более 300 периодических изданий, публиковавших статьи без научного рецензирования, и около 8000 сборников заочных конференций. Это только самая верхушка айсберга российской псевдонауки. Настоящие публикационные хищники пока только стоят в очереди на выход из РИНЦ. Однако уже сейчас можно подвести некоторые статистические итоги. Честно сказать, эти итоги даже меня удивили.

Авторов с 10 и боле публикаций, исключенных из РИНЦ = 10864

Количество таких публикаций у автора-рекордсмена = 626

Авторов более 50 публикаций, исключенных из РИНЦ = почти 400.

Авторов более 25 публикаций, исключенных из РИНЦ = почти 1900.

Кажется, это самая яркая иллюстрация русскому слову «Халява».
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Техник пишет:
всё обычный скулёж проигравших

Цитата
eLectric пишет:
А что, победитель всегда прав?

Цитата
CASTRO пишет:
Победитель пишет историю.

Если бы у Вас был выбор:
1. всегда быть правым, но, возможно, оставаться неизвестным;
2. быть неправым, но  писать историю.
Что бы Вы выбрали?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
]За последнее время из Российского Индекса Научного Цитирования были выпилены более 300 периодических изданий, публиковавших статьи без научного рецензирования, и около 8000 сборников заочных конференций. Это только самая верхушка айсберга российской псевдонауки. Настоящие публикационные хищники пока только стоят в очереди на выход из РИНЦ. Однако уже сейчас можно подвести некоторые статистические итоги. Честно сказать, эти итоги даже меня удивили.

Авторов с 10 и боле публикаций, исключенных из РИНЦ = 10864

Количество таких публикаций у автора-рекордсмена = 626

Авторов более 50 публикаций, исключенных из РИНЦ = почти 400.

Авторов более 25 публикаций, исключенных из РИНЦ = почти 1900.

К вопросу о достижениях российской науки :)
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
Техник пишет:
всё обычный скулёж проигравших
Цитата
eLectric пишет:
А что, победитель всегда прав?
Цитата
CASTRO пишет:
Победитель пишет историю.
Если бы у Вас был выбор:
1. всегда быть правым, но, возможно, оставаться неизвестным;
2. быть неправым, но  писать историю.
Что бы Вы выбрали?

Нереалистичный выбор.

Но я всегда за активные действия :)
Цитата
CASTRO пишет:
Но я всегда за активные действия
Вы страшный человек.
Но, надеюсь, достаточно разумный и гуманный.
Степень гуманизма мне не понятна.
Изменено: Olginoz - 05.06.2018 00:00:45
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее