Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Olginoz пишет:
Самолетами не всем доступно летать, и не все хотят.

а в чём проблема летать самолётами?
Ну а если без понятия, то зачем тут упоминать себя и коллег, говоря о бюллетне умершего астрофизика, который давался ему при жизни, если вариантом могло быть состояние, к бюллетню отношение не имеющее и, возможно, там не могущее и быть? Как-то вы не допускаете вариантности, долго думаете над тем, на что честный человек ответит быстро и прямо, ответы крайне кратки, как будто вы преступление какое совершили. Кстати, а почему то, что Вы сейчас отвечаете про Н.А.Козырева Вы ТАК как сделали не могли ответить сразу же? Всего-то написать дважды "без понятия" и про козыревский бюллетень..Ни времени, ни глубоких раздумий это не заняло бы, меньше заняло бы, чем на то, чтобы читать комменты всех и слать фото с замком.
Изменено: Вера Холодная - 27.05.2018 21:55:45
Цитата
Вера Холодная пишет:
Кстати, а почему то, что Вы сейчас отвечаете про Н.А.Козырева Вы ТАК как сделали не могли ответить сразу же? Всего-то написать дважды "без понятия" и про козыревский бюллетень..Ни времени, ни глубоких раздумий это не заняло бы, меньше заняло бы, чем на то, чтобы читать комменты всех и слать фото с замком.

Вы, по-моему, несколько переоцениваете значимость для меня своих вопросов :)
Главное, что я не переоцениваю для собственного саморазвития  значимость ваших ответов. А это ну крайне интересно. Теорию изучать на практике.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Главное, что я не переоцениваю для собственного саморазвития  значимость ваших ответов. А это ну крайне интересно. Теорию изучать на практике.

Ну, некоторые это саморазвитием называют...
Т.к. для Вас это неважно, неинтересно, несущественно, то я не буду больше об этом писать, а то Вам придется отвечать, а отвечать Вам мне как-то глупо  - т.к. это неважно и см. выше.Т.е. я помогу Вам остановиться.
Изменено: Вера Холодная - 27.05.2018 22:12:34
Цитата
Вера Холодная пишет:
Т.к. для Вас это неважно, неинтересно, несущественно, то я не буду больше об этом писать, а то Вам придется отвечать, а отвечать Вам мне как-то глупо  - т.к. это неважно и см. выше.Т.е. я помогу Вам остановиться.

Большое спасибо!
Цитата
CASTRO пишет:
Людей не заменяют роботами прежде всего потому, что некуда девать безработных будет. Луддитов вспомните.
Китайцы, слышал, гуляя по улицам наших городов, приговаривают: "Как мало людей ... Плохо."
Китайцы знают в этом толк. Помогут.

Плохо конечно, что Россия такая большая страна с низкой плотностью населения. Некоторые товарищи здесь пишут что нужно развивать ж/д транспорт в таких условиях!? Попробуйте дорогие товарищи посчитать расходы на обслуживание столь протяженной железной дороги. То, что РЖД со всеми поездами и дорогами государственная компания вам ни о чем говорит?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Кто такое Лилия Шарко? Сегодня заглянула в тему у Трофимова, там у этой Лилии такое ощущение, что малолетка какая-то писала.. Странная женщина..
Это подруга дней моих суровых ;) У нее подруга сейчас Шпаргалка, Лилия сессию сдает. Скоро будет.
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее