Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Кто про что, а вшивый - про баню...
Цитата
CASTRO пишет:
Кто про что, а вшивый - про баню...
Только хотела сказать, что умного трудно испортить,
но  вот он - первый признак.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вы меня извините, я, наверное, в ближайшее время не смогу ничего написать. Все выходные и праздники работаю в саду, к вечеру очень устаю, через несколько часов видимо поднимается давление, а к утру от горизонтального лежания сильно болит голова. Чувствую себя плохо, в  состоянии "зомби" невозможно написать ничего хорошего.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Кто про что, а вшивый - про баню...
Только хотела сказать, что умного трудно испортить,
но  вот он - первый признак.

Сказала Ольга Степановна, просиживающая стул в шарашке за зарплату, сильно выше средней по стране...
Цитата
Olginoz пишет:
Вы меня извините, я, наверное, в ближайшее время не смогу ничего написать. Все выходные и праздники работаю в саду, к вечеру очень устаю, через несколько часов видимо поднимается давление, а к утру от горизонтального лежания сильно болит голова. Чувствую себя плохо, в  состоянии "зомби" невозможно написать ничего хорошего.

Ну да... Больниц-то у вас ещё не придумали...
В нашей стране не только атомные ледоколы необходимо построить. Для многих рек и морей необходимы ещё и дизельные коммерческие грузовые и пассажирские корабли. Причём техника должна быть работоспособной, с необходимой инфраструктурой, а труд сотрудников должен быть востребован.
Изменено: Игорь Кожухов - 02.05.2018 14:41:12
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну да... Больниц-то у вас ещё не придумали...
Упаси боже, меня сад и вылечит, а больница угробит.
Мне сегодня уже лучше, и голова сейчас не болит.
Не могу я сад бросить, я у него одна хозяйка, всё пропадет без меня.
Сегодня два молодца, не одинаковых с лица, разобрали рухнувший навес и весь хлам под ним перепилили на дрова. И черемуху спилили. В конце мая будет строиться на этом месте сарай.
У меня дел непроворот, какая  ещё больница?  Некогда мне.
Впрочем, к науке и технике за последние 20 лет это не имеет никакого отношения.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Упаси боже, меня сад и вылечит, а больница угробит.
...
У меня дел непроворот, какая  ещё больница?  Некогда мне.

Ну, что тут сказать...
Ну да, сад лечит только в одном случае...
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Дороги во всех темах ведут в Ольгин сад  :D
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее