Страницы: Пред. 1 ... 301 302 303 304 305 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
те выводы, которые делаете Вы - да. Поэтому я и говорю, что у Вас есть иллюзия, что Вы в физике частиц что-то понимаете. Но на самом деле Вы в ней разбираетесь как среднестатистическая домохозяйка с высшим образованием.
Ну так объясните. Не можете?
Тогда и ругать меня не за что.

Могу. Но не вижу смысла. Обратите внимание, что Вы уже не в первый раз в такой ситуации оказываетесь.
Цитата
CASTRO пишет:
Могу. Но не вижу смысла. Обратите внимание, что Вы уже не в первый раз в такой ситуации оказываетесь.
Я вижу. И давно обратила внимание, что Вы многое не можете объяснить, но делаете вид и говорите, что не хотите.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Могу. Но не вижу смысла. Обратите внимание, что Вы уже не в первый раз в такой ситуации оказываетесь.
Я вижу. И давно обратила внимание, что Вы многое не можете объяснить, но делаете вид и говорите, что не хотите.

Ржал.

Ок. Давайте я объясню, в чём Вы неправы в этот раз. Но с одним условием. Никогда больше в моём присутствии Вы не заведёте разговор про физику частиц. Согласны?
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
 
Цитата
CASTRO пишет:
Могу. Но не вижу смысла. Обратите внимание, что Вы уже не в первый раз в такой ситуации оказываетесь.
Я вижу. И давно обратила внимание, что Вы многое не можете объяснить, но делаете вид и говорите, что не хотите.
Ржал.

Ок. Давайте я объясню, в чём Вы неправы в этот раз. Но с одним условием. Никогда больше в моём присутствии Вы не заведёте разговор про физику частиц. Согласны?

Объясняйте.
Но заведу или нет в Вашем присутствии разговор о физике частиц - решать буду я после объяснения.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Но заведу или нет в Вашем присутствии разговор о физике частиц - решать буду я после объяснения.

Тогда извиняйте.
Объяснений не будет.
Вы постоянно уклоняетесь от объяснений.
Весь мой жизненный опыт говорит, что если человек не может объяснить, значит он сам ничего не понимает.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Если мне будет понятно после Вашего объяснения, что Вы сами ничего не понимаете, я никогда не заведу с Вами разговора о физике частиц. Но я не думаю, что это так.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы постоянно уклоняетесь от объяснений.
Весь мой жизненный опыт говорит, что если человек не может объяснить, значит он сам ничего не понимает.

Ну Вас Ваш жизненный опыт недалеко завёл, правда ведь?
Цитата
CASTRO пишет:
Ну Вас Ваш жизненный опыт недалеко завёл, правда ведь?
Это с какой стороны посмотреть.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Если Вы считаете меня дурой, блондинкой и альтой, которая не поймет Вашего объяснения и сочтет Вас не понимающим, то с Вашей стороны будет логично со мной согласиться, что я не буду больше к Вам приставать с физикой частиц, и всё объяснить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 301 302 303 304 305 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее