Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Мешулам, Джамику можно сообщение отправить, если вас беспокоит его судьба. И действительно, куда-то пропал.
Мне ещё интересно, откуда в свое время у Америки появилось аж целых 21 тонны золота?
Вера, что ж Вас так тянет на всякие мусорные сайты, как собаку на помойку...
Так эти сайты мне предлагают мои мужчины. Они говорят, что сравнение Вами меня с собакой очень неосторожное и глупое.
Хотя я их успокоила, сказав, что собака очень умное и верное животное. Как там булгаковский Иешуа говорил о применения в ругательствах к человеку слова "собака"?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Так эти сайты мне предлагают мои мужчины. Они говорят, что сравнение Вами меня с собакой очень неосторожное и глупое.

Предлагают они, а репутационные потери несёте Вы...
Нет, не любит Кастро историю - заметку о де Голле, как поднял Францию, пойдя на конфронтацию с США и Британией, о Сталине, т.е. истории своей страны помойкой называет. А золото бусиками.
Цитата
Предлагают они, а репутационные потери несёте Вы...
Какое у вас сильное самовнушение.
Изменено: Вера Холодная - 24.08.2018 09:12:56
Цитата
Вера Холодная пишет:
Нет, не любит Кастро историю - заметку о де Голле, как поднял Францию, пойдя на конфронтацию с США и Британией, о Сталине, т.е. истории своей страны помойкой называет. А золото бусиками.


Вера, вылезайте уже из мусорного бака
А, вы ещё и галлюцинируете? Что, правда про доллар США глаз колет? Золото у него бусиками стало.. Хе, "реалист" однако! Фантазмы про бусики, баки выдает. А вы стишки очередные сочините. Выход энергии хоть какой-никакой.
Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее