Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
CASTRO пишет:
Остатки науки при той потпитке, что есть, будут тлеть ещё десятилетия. Но в лидерах нам при таком раскладе уже не бывать.

Будут тлеть, и погаснут. Потому начинаю сомневаться, что все мои желания заняться наукой на пенсии имеют смысл. Наука никому не нужна, как наука. Нужны "галочки" для защиты.
Опять была попытка посягательства на мои авторские права: исказить функциональные качества ПО, и приписать неизвестно кого мне в соавторы. Фамилии не названы были.
Чувствую, либо меня вытеснят с работы, чтобы прихватизировать себе моё ПО, либо я сама не выдержу этого и уволюсь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Как-то поверхностно всё у Вас...
Остатки науки при той потпитке, что есть, будут тлеть ещё десятилетия. Но в лидерах нам при таком раскладе уже не бывать. Экономика может себе вполне и процветать. По сценарию Кувейта или Эмиратов. Но высокотехнологичной ей не стать. Страна плавно займёт место среди бразилий, индий и прочих юар. Если повезёт. Если нет - просядет ещё ниже. При совсем плохом сценарии превратится в Северную Корею.
Зато у вас предельно конкретно - чучхизм.
Ну, я понял, да :)

Хотя Кувейт неплохо - мечта наших либералов наконец осуществится :)
Изменено: Техник - 22.06.2018 20:20:15
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Olginoz пишет:
все мои желания заняться наукой на пенсии имеют смысл.

Они не имеют смысла. И с состоянием нашей науки это никак не связано.
Цитата
CASTRO пишет:
Но высокотехнологичной ей не стать. Страна плавно займёт место среди бразилий, индий и прочих юар. Если повезёт.
Эх, господа научные работники, Шойгу на вас нет.
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Это и называется структурной перестройкой. Что именно - сами поищите, коли интересно. Мне оно не надо
Не надо вероятно. Вы тупо  не сможете ответить в каких областях мы растем на 30%, а в каких падаем почти на те же 30%, вот и всё. И не первый раз Вас уже тут к стенке прижимают.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Техник пишет:
Это и называется структурной перестройкой. Что именно - сами поищите, коли интересно. Мне оно не надо
Не надо вероятно. Вы тупо  не сможете ответить в каких областях мы растем на 30%, а в каких падаем почти на те же 30%, вот и всё. И не первый раз Вас уже тут к стенке прижимают.
Не, с Техником такие номера не проходят, "на слабо" не ведусь :)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Но высокотехнологичной ей не стать. Страна плавно займёт место среди бразилий, индий и прочих юар. Если повезёт.
Эх, господа научные работники, Шойгу на вас нет.

А что, за Шойгу какие-то подвиги числятся?
Цитата
Техник пишет:
Не, с Техником такие номера не проходят, "на слабо" не ведусь
Так Вам и без слабо слабо.  :D   :angel:
Изменено: janmik - 22.06.2018 21:28:38
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
А что, за Шойгу какие-то подвиги числятся?
Во-во... идей-то у вас много, порядка нет. :)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А что, за Шойгу какие-то подвиги числятся?
Во-во... идей-то у вас много, порядка нет.  

Хотите порядок - без проблем. Но без науки.
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее