Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Будущее автомобилестроения находится в России, (видео)
Цитата
janmik пишет: А я так думаю господа, машина будущего - это лисапед.
Социум людей не может двигаться назад. Он может - только вперёд...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Социум людей не может двигаться назад. Он может - только вперёд...

Вот вот - вперед... на лисапедах. И кто сказал что велосипед транспортное средство более архаичное чем автомобиль? Мне так кажется наоборот.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Главное чтобы не было обдираловки как это происходит в вагоне ресторане в поездах РЖД. ©
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
vavakyrikin пишет:
Есть поезда такие в Швейцарии, тур по стране, там и вагон ресторан и куча разных удобств для ценителей таких путешествий.
Если речь идёт про Ледовый экспресс --- с о г л а с е н. Шикарнейший поезд ради которого имеет смысл посетить всю Швейцарию. На озёрах так же имеются рестораны на борту местных кораблей. Удовольствие гарантируется. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Роман Кипишконин пишет:
…над атомом будет абсолютный контроль…
В нашем мире нет ничего абсолютного. Пора бы уже это заметить — третье тысячелетие на дворе.
Проще всего задействовать железнодорожный паром. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Будущее автомобилестроения находится в России


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее