Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Вера Холодная пишет:
Alta, но вот про маму мне нравится у Лозы

У великого и ужасного Оззи есть довольно пронзительная песня про маму



А вот Лита Форд раскрывает тему с другой стороны



Благодатная тема. Мам забывать нельзя.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Запомните - петь чужие песни нельзя.
Это гораздо хуже, чем ездить на вашей машине без вас.
Гораздо хуже.

А я вот не согласен. Конечно авторские права надо чтить и воровать нельзя. Но все-таки Вы очень категоричны в этом вопросе. Если песню никто не будет перепевать на свой лад, она увянет, это будет уже не живая песня а монумент её самой себе, а потом она  умрет вместе с исполнителем. Иногда перепевы получаются не хуже оригинала, а то и лучше. Вот сразу на ум приходит песня "in the army now", она получила известность в исполнении Status Quo, но это же не их песня и не ими была впервые исполнена, щас найду оригинал на ютуб Поэтому меня сейчас удивляют нападки на тех кто например в наше время исполняет песни Высоцкого. Да пусть поют, все знают чьи это песни. У некоторых это иногда интересно и своеобразно получается. Я конечно не могу говорить за Владимира Семёновича, но думаю он по этому поводу бы не расстроился.

Изменено: janmik - 18.05.2016 14:45:20
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Сообщение.
Изменено: Вера Холодная - 20.05.2016 07:01:07
Цитата
Вера Холодная пишет:
И у Фредди есть песня, где мама упоминается.

Да, известная песня. Спасибо, что вспомнили. Песни Фредди вообще отличится мелодизмом и лиричностью. А я в продолжении темы мам, если уж вспомнил Литу Форд, то хотел бы дальше развить тему женского вокала в роке.Вообще женский вокал прельстив и приятен для мужского уха. Вот спортсменка, комсомо лесбиянка и просто красавица Отеп Шамая. Обожаю эту девицу, поэтому поставлю сразу два клипа.



Кстати о свободе творчества и самовыражения: я покрываюсь гусиной кожей, когда подумаю что бы у нас началось и что бы сделали у нас с человеком спевшим о средней российской семье как о двух свиньях в костюмах. А у них там кажется вообще, что на уме то и на языке.

Изменено: janmik - 18.05.2016 18:10:19
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
p[ioljhgd
Изменено: Вера Холодная - 29.05.2016 16:44:59
Цитата
Вера Холодная пишет:
чтобы мне не слушать, никогда-никода
Ну каждому свое. Не Шульженко конечно, но у неё и репертуар другой. А насчет женственности зря, она вполне по своему женственна.
Изменено: janmik - 18.05.2016 21:36:17
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
щу.
Изменено: Вера Холодная - 29.05.2016 16:45:20
Цитата
Вера Холодная пишет:
Угу, а больше всего она по душе мазохисту.
Ну что ж поделать некоторым мужчинам нравятся энергичные женщины с хриплыми голосами, а некоторым женщинам нравятся бородаты, толстые эмигранты с подтанцовкой из вполне себе благопристойных длинноногих кукол. Каждому своё   :D пущай я уж лучше буду мазохистом.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
:)  :)  :)
ну что же, к луне Alta добавлю млечный путь и звезды от группы Arch enemy и с удовольствием пополню черный список Веры Холодной. Запомните Вера эту девушку зовут Ангела Госсов и если вдруг её покажут по первому каналу, так не смотрите.  песня silverwing

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее