Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
RSS
[ Закрыто ] Метастазы капитализма, Второй предварительный толчок
Цитата
Sapiens пишет:
Так Вы считаете, что луче иметь меньше еды, но зато много оружия?
Т.к. у нас нет и не будет страны-союзника, которая нас финансировала бы и имела огромный арсенал оружия, для нас луче иметь много оружия и приводить в норму свою продовольственную экономику, которая с 90х пострадала от деятельности либералов, продиктованной Америкой. Время, сколько надо нам, у нас есть. Спасибо оружию.
Вася, насчет Хиросимы и Нагасаки (к теме ядерного оружия), доктор из Израиля вам скажет, что это была необходимость, что японцев нельзя было остановить иначе. На днях услышала информацию, что японцы были бы разбиты без всяких бомб. Что наша русская армия, прошедшая Европу и поимевшая колоссальный опыт, была практически в полной готовности к поражающему ею для японцев наступлению. Но американцы не стали ждать такой развязки, быстренько сбросили 2 (спрашивается, зачем 2-то, одной что не хватило бы для устрашения?) бомбы на мирное население, включая детей.
Изменено: Вера Холодная - 30.08.2015 20:01:24
Цитата
Вася из Минска пишет:
Израиль ещё к санкциям против России не присоединился?
Если считать поставку еды, БПЛА, военной электроники и новейших с/х технологий - то таки да.
CHUDO.jpg (136.7 КБ)
Не судите опрометчиво.

Sapiens-y: что уважаемый, нарвались на российское: "Родина - говорят уродина. А она мне нравится, хоть и не красавица". На чем Россия уже тысячу лет стоит, не то что нынешний Ваш Израиль. Да и США тоже.
Цитата
Вера Холодная пишет:
для нас луче иметь много оружия и приводить в норму свою продовольственную экономику, которая с 90х пострадала от деятельности либералов,
До "деятельности либералов" Советский Союз импортировал пшеницу.
После их деятельности Россия экспортирует пшеницу.
В чем заключается "пострадание"?

"Пушки вместо масла" - Вам знаком этот лозунг?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Виктор Качан пишет:
На чем Россия уже тысячу лет стоит, не то что нынешний Ваш Израиль.
Вы правы.
Израиль стоит всего четыре тысячи лет.
Россия молится на еврейского молодого человека, казненного римлянами две тысячи лет назад. Храм над его гробницей стоит в Иерусалиме.
Не судите опрометчиво.

Sapiens-y: ну-ну - да только нынешнему государству Израиль это как то особых дивидендов не принесло. С нуля ведь в прошлом веке начиналось и со всего света себе граждан собирало. И до сих пор Израиль отстаивает свое право на те территории, на которых оно нынче расположилось. Не то что Россия, пусть и в нынешних границах.
"Россия молится на еврейского молодого человека", который пытался раскрыть глаза своих соотечественников на фарисейство, за что получил заказчика в лице фарисейского начальства, и исполнителей своей казни - римлян. Так правдивее. Даже если не было просьб о казни со стороны фарисейского начальства, но было бы молчание - это бы не меняло сути: тот, кто не осуждает зло, молчит, тот ему (злу) потворствует.
Изменено: Вера Холодная - 30.08.2015 20:29:18
[QUOTE]Вера Холодная пишет:
тот, кто не осуждает зло, молчит, тот ему (злу) потворствует.[/ QUOTE]
Следовательно, если я буду молчать против Вашей пропаганды лже-науки и мракобесия, то буду потворствовать злу.
Согласен.
Но в этом нет ничего нового. Я и так это знаю.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Виктор Качан пишет:
Не то что Россия, пусть и в нынешних границах.
Опять не спорю.
Посмотрим на Россию через три тысячи лет и вернемся к обсуждению данного вопроса.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.

Метастазы капитализма


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее